Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пара реплик от Ангбвы, Динеева и Бояры (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Пара реплик от Ангбвы, Динеева и Бояры (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?pkey0=0000100012&days=7&pkey1=0000200002&p=2&id=257205

[i]23 апреля 2007, №057-M (17 213)[/i]

[b][size=18]Динеев даже не знал о поражении ЦСКА[/size]

Андрей Бодров

РЕПОРТАЖ ИЗ СМЕШАННОЙ ЗОНЫ

Сама благодать сошла на смешанную зону «Лужников». Нецензурные выступления представителей «Зенита» в прошлую среду сменились грустными, но в то же время сдержанными интервью самарцев.

АНГБВА: К МАЛЬЧИКАМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ[/b]

Чернокожий самарец [b]Бен Ангбва[/b] обычно немногословен, а все из-за того, что не говорит по-русски. Зато на родном французском шпарит без остановки, в комплиментах рассыпается.

– Я могу пожелать «Спартаку» только удачи. Он выиграл честно. А нам чего-то не хватает. Может быть, куража, как у молодых парней из «Спартака», – полагает Ангбва.

[b]– Показалось, вы выразили недовольство мальчиками, подающими мячи. Они нарочно тянули время?[/b]

– Нет-нет, никаких претензий! Подумаешь, мальчики чуть-чуть заторможены. Может, они устали. Ругать их не надо. Мы можем предъявлять претензии только к самим себе. Надо бы побыстрее бегать и чаще обострять игру у чужих ворот.

[b]ДИНЕЕВ: МЫ СООТВЕТСТВУЕМ УРОВНЮ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ[/b]

[b]Олег Динеев[/b] пока остается самой загадочной фигурой в нынешнем «Спартаке». Дебютировавший в дубле красно-белых в 2003 году, он только сейчас познает вкус элитного футбола.

– Если мы, молодые, выходим на поле, то соответствуем уровню премьер-лиги, – уверяет Динеев.

[b]– Как бы изменилась игра, будь на поле капитан Титов?[/b]

– Среди нас пророков нет, – философски замечает Динеев, и в этот момент улавливает чью-то реплику о проигрыше ЦСКА.

– ЦСКА проиграл? Правда, проиграл?.. Это очень хорошо! – юноша расплывается в улыбке.

Подумать только: радоваться вместе со всеми победе в раздевалке и при этом не узнать, как сыграли конкуренты. Динеев – случай нетипичный.

[b]БОЯРИНЦЕВ: МНЕ ПРИШЛОСЬ СЫГРАТЬ ЗА ДУБЛЬ[/b]

Последним из футболистов стадион покидает Денис Бояринцев. Из-за дверного проема он с недоумением поглядывает на толпу болельщиков, собравшихся у выхода. Любимец публики прикидывает, сколько автографов ему придется раздать и не решается на выход.

[b]– Денис, как получилось, что основной состав теперь играет за дубль, а молодежь перевелась в основу?[/b] – спросили Бояринцева.

– Молодые ребята оправдывают доверие главного тренера и делают результат. Мне вот тоже довелось в субботу немножко за дубль сыграть.

[b]– Странно, что вы играете за дубль. Федотов после матча с «Зенитом» нахваливал вас: дескать, человек сделал в концовке больше, чем вся команда…[/b]

– Наверное, так показалось. Я, конечно, не настолько хорош, – поскромничал Денис. – Просто вышел свеженьким и постарался принести максимальную пользу. Все, мне пора! – Денис решил не ждать, пока любители автографов и совместных фотосессий разойдутся, и бросился в самую гущу почитателей.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: