Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

«Спартак» требует наказать ебняка (СЭ, CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: «Спартак» требует наказать ебняка (СЭ, CC) Ответить с цитатой

[color=indigo]На хуй иди с таким "чистым подкатом", Славег.[/color]

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?137774

21.04.2007

[size=15][b]"СПАРТАК" ТРЕБУЕТ НАКАЗАТЬ ПОГРЕБНЯКА, А ОН ПРИНОСИТ ИЗВИНЕНИЯ[/b][/size]

Вчера "Спартак" обратился к КДК РФС с просьбой разобраться в степени вины нападающего "Зенита" Павла Погребняка в инциденте, произошедшем 18 апреля в Лужниках после ответного кубкового четвертьфинала, и вынести адекватное наказание. "Г-н Погребняк уже не в том возрасте, когда его должны воспитывать родители, - говорится в письме, которое опубликовано на официальном сайте красно-белых. - За прямые безосновательные оскорбления уважаемых в российском футболе судей и плевок на репутацию "Спартака" придется отвечать. Выражаем надежду, что принципиальность, присущая КДК РФС в урегулировании подобных вопросов, позволит принять объективное решение без излишнего поиска смягчающих обстоятельств".

Кроме того, "Спартак" не исключает возможности обращения в судебные инстанции с иском о защите чести и достоинства.

Между тем вчера Павел Погребняк принес свои извинения на официальном сайте "Зенита". "Я не сумел сдержать эмоции в микст-зоне. Клуб уже наказал меня за неэтичный поступок, но хочу извиниться перед судейским корпусом, ФК "Спартак", журналистами и болельщиками за нецензурные слова", - говорится в обращении форварда.

[...]

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/4/21&id=257037

[i]21 апреля 2007, №056 (17 212)[/i]

[b][size=18]Блок новостей. «Спартак» требует от КДК наказания Погребняка. Малафеев через «Совспорт» извинился перед Титовым[/size]

«СПАРТАК» ТРЕБУЕТ ОТ КДК НАКАЗАНИЯ ПОГРЕБНЯКА[/b]

Ситуация с высказыванием Павла Погребняка после ответного матча 1/4 финала Кубка России со «Спартаком» (напомним, форвард «Зенита» заявил: «Вы посмотрите, как «Спартак» работает с судьями. Он переплюнул нас только в этом!») вчера получила продолжение.

Московский «Спартак» обратился в КДК РФС с просьбой наказать Погребняка, а сам Павел принес извинения за нецензурную брань в смешанной зоне.

«Спартак» обращается к КДК РФС с настоятельной просьбой разобраться в степени вины футболиста ФК «Зенит» П. Погребняка в инциденте 18 апреля и вынести ему наказание, адекватное его поступку, — говорится в заявлении на официальном сайте московского клуба. — На наш взгляд, рекордное в своем роде хамство заслуживает самых серьезных санкций, иначе будет создан опасный морально разлагающий прецедент. Г-н Погребняк уже не в том возрасте, когда его должны воспитывать родители. За прямые безосновательные оскорбления уважаемых в российском футболе судей и очередной плевок на репутацию ФК «Спартак» на сей раз придется отвечать. Выражаем надежду, что принципиальность, присущая КДК РФС в решении подобных вопросов, позволит ему принять объективное решение без излишнего поиска смягчающих обстоятельств. Закон един для всех, а спрос с кандидатов в национальную команду должен быть особым, ибо на них равняются все. В настоящий момент ФК «Спартак» не исключает возможности обращения в судебные инстанции с иском о защите чести и достоинства».

«После игры со «Спартаком» я не сумел сдержать эмоции в микст-зоне, — говорится от имени Погребняка на официальном сайте питерского «Зенита». — Клуб уже наказал меня за неэтичный проступок, но я хочу извиниться перед судейским корпусом, ФК «Спартак», журналистами и болельщиками за нецензурные слова».

[b]МАЛАФЕЕВ ЧЕРЕЗ «СОВСПОРТ» ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ТИТОВЫМ[/b]

В разговоре с корреспондентом «Совспорта» Дмитрием БОРИСОВЫМ голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев извинился перед капитаном «Спартака» Егором Титовым за эпизод, произошедший в первом тайме ответного четвертьфинального матча Кубка России. Тогда после столкновения с вратарем спартаковец получил травму и выбыл на месяц.

— Егор получил мяч и вышел почти один на один с воротами, — вспоминает эпизод [b]Малафеев[/b]. — Я выбежал ему навстречу, чтобы сократить дистанцию, и в этот момент Ли Хо провел чистый подкат и отобрал мяч у спартаковца. Титов потерял равновесие и упал, а поскольку я был в движении, то мы врезались друг в друга. Жаль, что столкновение для него оказалось не только болезненным, но и привело к травме. После матча поговорить с Егором не удалось, но сейчас, пользуясь случаем, хочу через «Советский спорт» принести извинения Егору. В том моменте с моей стороны не было умысла, все произошло случайно.

[...]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: