Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калинa: «Перед матчем выпили с Ковалевски по сто грамм» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 3:28 am    Заголовок сообщения: Калинa: «Перед матчем выпили с Ковалевски по сто грамм» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/4/19&id=256870

[i]19 апреля 2007, №054 (17 210)[/i]

[b][size=18]Полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко: Перед матчем выпили с Ковалевски по сто грамм[/size]

Антон Жировкин

Заменивший травмированного Егора Титова Максим Калиниченко в игре раздавал хорошие передачи своим партнерам. А после с большим удовольствием – интервью журналистам.

— Максим, скажите что-нибудь эдакое?[/b]

— В смысле?

[b]— Сегодня в смешанной зоне – особый вечер. Бенефис Павла Погребняка вам не превзойти, но попробовать все же стоит.[/b]

— А что он сказал? – Калиниченко напрягается – чувствуется, ждет подвоха.

[b]— По сути, зенитовец обвинил «Спартак» в работе с судьями. При этом парень матерился на всю микст-зону…[/b]

Максим делает недоуменное лицо и отвечает, поразмыслив:

— Мне нечем вас удивить, если вы намекаете на мат. Если еще использовать ругательства в общении с журналистами… Я просто не знаю, как реагировать на его поступок.

[b]— Тогда что скажете о трехматчевом противостоянии с «Зенитом»?[/b]

— Сегодняшняя встреча отличалась от двух предыдущих. Мы действовали, памятуя о результате первого матча и старались максимально строго играть в обороне. Учитывая плотный график игр в апреле, результат получился приемлемым.

[b]— Вы часто и эмоционально подсказывали спартаковской молодежи. Чего от них требовали?[/b]

— Ни на кого не накричал, заметьте. А так — обычный игровой подсказ.

[b]— Как же молодежь реагировала на ваши реплики?[/b]

— Впитывают они мои слова, — Калиниченко улыбается.

[b]— «Зенит» прогрессирует по сравнению с прошлыми играми?[/b]

— Если бы мы забили все, что могли, опять бы все сказали, что у них кризис. А «Зенит» просто хороший коллектив, находящийся на стадии становления.

[b]— В приятном настроении выходили на матч, узнав, что Украина примет Евро-2012?[/b]

— На игре это не отразилось. Но мы с Ковалевски обнялись, расцеловались и выпили по сто грамм.

[b]— «Зубровки» или «Горилки»?[/b]

— И того, и другого.

[b]— Вероятно, в таком состоянии пенальти надо было бить вам – Бразилия Моцарта на Евро не претендует…[/b]

— Что ж, следующий пенальти буду бить я.

[b]— Если пробьетесь в финал Кубка России, не хотите ли увидеть там брянское «Динамо»?[/b]

— Только и мечтаю об этом…

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: