Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Артем Дзюба: Какой «звездняк»? (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arou011
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Артем Дзюба: Какой «звездняк»? (CC) Ответить с цитатой

[b]Нападающий «Спартака» Артем Дзюба: Какой «звездняк»? Мне папа такое устроит за него![/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?pkey0=0000100012&days=7&pkey1=0000200002&id=255588

[i]19-летний форвард красно-белых, вышедший на замену во втором тайме, забил второй гол своей команды, который в итоге и стал победным. После матча Артем Дзюба выглядел «ниже травы, тише воды», скромно отвечая на вопросы журналистов и придерживаясь за спину.[/i]

[b]ХАГЕН – СУРОВЫЙ МУЖИК[/b]

– [b]Что со спиной, Артем? [/b]– первый вопрос молодому футболисту.

– Небольшая травма, – вздыхает Дзюба. – В одном из эпизодов Хаген врезал по спине исподтишка. Чувствую боль, но что случилось конкретно, пока сказать не могу.

– [b]Победы над «Зенитом» становятся для «Спартака» традицией. Уже четвертый выигрыш подряд за последний год…[/b]

– Мы серьезно готовились к поединку и надеялись на победу. Считаю, что выиграли заслуженно в обоих матчах с питерцами. «Зенит» – один из ведущих клубов страны, и победа над прямым конкурентом очень и очень ценна. Такие матчи позволяют проверить психологию победителей, и пусть теперь кто-нибудь скажет, что мы не заслуживали победы!

– [b]Какую установку дал Владимир Федотов, выпуская вас на замену?[/b]

– Он сказал, что я бегал на переднем краю атаки, лез вперед и старался цепляться за каждый отскочивший мяч.

– [b]Вы раз за разом оставляли в дураках вашего оппонента Эрика Хагена. Как показалось со стороны, делали с завидной легкостью…[/b]

– Ну, там все-таки не один Хаген в обороне играл, а целых четыре… – немного смущаясь, произносит Артем. – А вообще матч был сложным, ведь Хаген не подарок для нападающего. Суровый мужик!

– [b]«Зенит» вас чем-то удивил?[/b]

– Если только настроем. В субботу «Зенит» был менее агрессивным и злым. Сегодня же питерцы цеплялись буквально за каждый мяч, стелились в подкатах...

– [b]Но, несмотря на высокую мотивацию соперника, верх все-таки взял «Спартак», а не «Зенит»…[/b]

– Нам еще после окончания первой игры сказали, чтобы мы не расслаблялись: игра ж ведь предстояла не менее сложная. Но на «Зенит» вообще настраиваться не надо – матчи с ним всегда сверхпринципиальны!

– [b]Особенно в конце игры, когда «Зенит» сократил счет и устроил навал на ворота «Спартака»…[/b]

– Да, пришлось нелегко, но паники не было. Мы вообще могли похоронить «Зенит», так как имели несколько верных моментов после контратак. Жаль, что не реализовали – отложим это до следующей встречи. Хотя наши шансы на выход в следующий круг существенно увеличились. Теперь при сумасшедшей поддержке наших болельщиков «Зениту» будет нелегко отыграться на выезде.

[b]ФЕДОТОВ ПОСЕТОВАЛ, ЧТО МАЛО ЗАБИЛ[/b]

– [b]А как вам атмосфера на «Петровском»?[/b]

– Мне понравилось! – улыбается Дзюба. – Я люблю играть в Петербурге, а особенно в последнее победное для нас время. Единственное, что не понравилось, так это выкрики в адрес Володи Быстрова. Парень – молодец, а Питер его сам упустил и теперь освистывает.

– [b]Федотов после игры поздравил с забитым голом?[/b]

– Да, и добавил, что мог бы и побольше отгрузить сопернику.

– [b]Кому посвящаете забитый мяч?[/b]

– Своему детскому тренеру Евгению Сидорову.

– [b]Совсем недавно вы выступали за дубль, а теперь вовсю играете в основе и голы забиваете…[/b]

– Намекаете на «звездняк»? Не знаю этого слова! – серьезно отвечает Артем. – Не вижу смысла «ловить звезду»… У меня ведь строгий отец, который не даст спуска и даже после победной игры укажет на изъяны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: