Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рома Шишкин: «Я играл, как мог» (Газетa.Ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Рома Шишкин: «Я играл, как мог» (Газетa.Ru) Ответить с цитатой

Источник: [b]Газетa.Ru[/b]
http://sport.gazeta.ru/sport/euro2008/1515016.shtml

[size=18][b]«Я играл, как мог»[/b][/size]

25 марта, 11:37 // Николай Подорванюк из Таллин

[b]В интервью «Газете.Ru» защитник московского «Спартака» и сборной России Роман Шишкин рассказал о своей радости по поводу дебюта в сборной.[/b]

[b]– Волновались перед игрой?[/b]

– Нет, волнения никакого не было. Разве что волновала несыгранность с партнерами. Но мяч катился нормально, потому особых проблем не было. Вроде бы ничего не «напарил».

[b]– Перед игрой вы говорили, что вам понадобятся первые 10-15 минут, чтобы полностью освоиться..[/b]

– Так оно и было.

[b]– Почему первые 30 минут сборная России неуверенно себя чувствовала?[/b]

– У любой команды бывают такие эпизоды. Первые 20-30 минут мы немного осваивались. Зато концовку встречи провели очень хорошо. Я думаю, мы должны были забивать еще в первом тайме.

[b]– Но ведь не все у команды сегодня получалось. В чем проблема?[/b]

– Не знаю, я не тренер. Я играл, как мог.

[b]– В перерыве Гус Хиддинк что говорил?[/b]

– Он сказал, что это одна из лучших игр, и заверил, что если мы не забили в первом тайме, то во втором забьем обязательно.

[b]– А у вас, игроков, была в этом уверенность?[/b]

– Уверенности не было, но было много хотения забить. А лично мне очень хотелось, чтобы мой дебютный матч за сборную стал победным.

[b]– То, что вы пробивали штрафной, было тренерской установкой?[/b]

– Да, это была задумка тренера. Он мне сразу сказал насчет штрафных: «Подходи к мячу, не бойся и бей».

[b]– Как вам остальные результаты в группе?[/b]

– Я удивлен, что так все складывается удачно для нас. Дай Бог, чтобы так было дальше.

[b]– Что скажете о сборной Эстонии?[/b]

– Мы ожидали от них той же игры, что они и продемонстрировали – при любой возможности пасовали на Опера.

[b]– Вы смотрели первую игру между Россией и Эстонией в Санкт-Петербурге?[/b]

– Мы просматривали ее недавно. По-моему, игра получилась такой же. Тогда матч проходил при полном нашем преимуществе, как и сегодня.

[b]– Сегодня у сборной России был необычный состав. Для него победа со счетом 2:0 над Эстонией – это максимум?[/b]

– Не знаю. Я вообще слышал такое мнение, что сборная России в силу многочисленных потерь вообще может не выиграть. Я очень рад, что мой дебют в сборной случился в победном для нее матче.

[b]ЭСТОНИЯ - РОССИЯ - 0:2[/b]

[b]Голы:[/b] Кержаков, 66, 79

[b]Эстония:[/b] Поом, Шишов (Неемело, 80), Лемсалу, Степанов, Круглов, Дмитриев, Терехов (Камс, 52), Лиетма (Кинк, 69), Опер, Линдпере, Клаван

[b]Россия:[/b] Акинфеев, Игнашевич, Шишкин, Анюков, Торбинский, Жирков, Билялетдинов, Быстров (Саенко, 90), Зырянов, Аршавин, Кержаков (Сычёв, 84)

[b]Предупреждения:[/b] Степанов, 34 - Зырянов, 25

[b]Судья:[/b] Чеферин (Словения)
Таллин. А. Ле Кок Арена
Группа E

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: