Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Владимир Федотов: «Дзюба не дрейфил…» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Владимир Федотов: «Дзюба не дрейфил…» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/3/5&id=252452

[i]05 марта 2007, №031-M (17 172)[/i]

[b][size=18]«Дзюба не дрейфил…» Владимир Федотов похвалил вчерашнего дублера[/size]

Олег Сокол[/b]

[...]

[b]ЗАЧЕМ КОВАЛЕВСКИ СТАВИЛ СТЕНКУ?[/b]

Пока главный тренер ЦСКА выступал перед СМИ, наставник «Спартака» тихонечко сидел рядышком с залом для пресс-конференций – в комнате пресс-службы «Лужников». Ждать пришлось недолго – шесть минут.

— Никак не можем удачно сыграть с ЦСКА, — первые слова Владимиру Григорьевичу даются с большим трудом. Видно, что он сильно расстроен. – Хочу принести извинения нашим болельщикам. Но футболисты ЦСКА индивидуально сильнее некоторых наших. С другой стороны, радует, что у нас растет перспективная молодежь. И что бы ни случилось, я не побоюсь ставить ее в состав. Быть может, добавлю и еще пару человек из дубля. В таком составе, думаю, мы все равно способны бороться за «золото».

Естественно, Федотова спросили о работе селекционной службы. Из его скудного на слова ответа легко понять: радости он не испытывает.

— Селекционеры работают. Смогут решить вопросы – все будет в порядке. Не смогут – возникнут проблемы.

[b]— Сразу после окончания матча вы прямо на поле о чем-то беседовали с Ковалевски, после чего он вел себя крайне эмоционально. О чем шла речь?[/b]

— Я сказал: когда штрафной удар производится с 35—40 метров, не нужно выстраивать стенку, как сделал Войцех. Она только мешает. Вспомните, перед четвертым голом после такого штрафного мяч угодил в одного из игроков стенки и ушел на угловой, с которого нам забили четвертый гол.

После этого Федотов поделился планами, за счет чего он собирался обыгрывать ЦСКА.

— За счет фланговых игроков – Баженова и Бояринцева. Денис очень хорошо входит в игру, и может быть, мне не стоило выпускать его в «основе». Он часто уходил в центр.

[b]— Оцените игру в атаке молодых игроков.[/b]

— Дзюба, как и Баженов, проявил себя с самой лучшей стороны. Радует, что Артем совсем не дрейфил. Он играл настырно, агрессивно.

[b]— Прудников появился в заявке от безысходности или из-за близости к основной команде?[/b]

— Второе. И если бы в пятницу не задержался самолет из Испании, где он выступал за сборную Европы, Прудников мог бы выйти на поле.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: