Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вася: «Спартак» победит! (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 3:43 am    Заголовок сообщения: Вася: «Спартак» победит! (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/3/3&id=252330

[i]03 марта 2007, №030 (17 171)[/i]

[size=18][b]Василий Баранов: «Спартак» победит![/b][/size]

ФУТБОЛ
СУПЕРКУБОК РОССИИ

[b]Вчера корреспондент «Советского спорта» Сергей ИВАНОВ позвонил автору последнего победного гола «Спартака» в матчах с ЦСКА. Автор этого исторического мяча Василий Баранов, ныне полузащитник рязанского «Агрокомплекта», играющего в зоне «Центр» второго дивизиона, дал безапелляционный прогноз на исход встречи – выиграет «Спартак»![/b]

Чтобы коллеги и болельщики понимали, Баранов спартаковских времен, с точки зрения коммуникации, что армеец Игнашевич сегодня. Интервью с ним можно пересчитать по пальцам, а на пресс-конференции Василий был не ходок. Вот и в этот раз коллеги, друзья, знакомые и знакомые знакомых общими усилиями подсказали нам семь(!) номеров мобильного телефона белорусского полузащитника.

Дальше начались мистификации – ни один из номеров не отвечал. Президент клуба, пообещав помочь, пропал… Видимо, клуб из Рязани, который сейчас тренируется на сборе на юге России, осаждают толпы журналистов, желающих узнать новости из команды. Ничем иным нежелание общаться не объяснить.

Однажды трубку взял Баранов, попросил перезвонить и… отключил телефон. Но кто ищет – тот всегда найдет.

— «Спартак» одержит победу! – кажется, наш герой, взяв-таки трубку, уже знал, о чем его будут спрашивать.

[b]— Почему?[/b]

— Мне эта команда больше нравится. Да и времена сейчас там нелегкие. Ждите победы.

[b]— Вам не кажется, что в нелегкие времена довольно трудно ждать победы?[/b]

— Нет. Когда я там играл, трудности только закаляли. Сейчас как раз предстоит игра, когда или-или…

[b]— Что или-или?[/b]

— Или победа подтолкнет к всплытию, или… Но о поражении даже думать не хочу. На ЦСКА нам всегда даже настраиваться не надо было. Но в мои времена мы побеждали побольше. Не сравнить с тем, что сейчас. Это сколько ж уже не выигрывали?

[b]— Почти шесть лет.[/b]

— Да-а…

[b]— Свой гол, уже можно сказать – легендарный, помните?[/b]

— Да, пробил со штрафного, мяч пролетел над стенкой и попал в ворота Перхуна. По-моему, шла то ли 59-я, то ли 69-я минута.

[b]— На самом деле – 33-я.[/b]

— Эх, как давно-то это было! Мне тот матч больше запомнился даже не игрой, а обстановкой на трибунах – там шел настоящий бой между фанатами, народ вырывал кресла и бросал их на беговые дорожки или друг в друга. Но это, как я понял, обычная ситуация для дерби. Рабочий момент.

Связь оборвалась – то ли горы на Кавказе высоки, то ли телефонная связь прерывиста. Отзовитесь, Василий!

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: