Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шишкин: «По игре в основе уже скучаю» (Газета.Ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Шишкин: «По игре в основе уже скучаю» (Газета.Ru) Ответить с цитатой

Источник: [b]Газета.Ru[/b]
http://sport.gazeta.ru/sport/2007/02/a_1416242.shtml

26 ФЕВРАЛЯ 2007 20:21

[size=18][b]«По игре в основе уже скучаю»[/b][/size]

Текст: [b]Владимир Семенов[/b] (Новосибирск).

[b]Защитник «Спартака» Роман Шишкин рассказал корреспонденту «Газеты.Ru» о победе над «Сибирью», а также о том, почему он перестал попадать в стартовый состав.[/b]

По итогам прошлого сезона Шишкина назвали открытием чемпионата, но первые матчи «Спартака» в 2007 году в Кубке России и Кубке УЕФА он начинал на скамейке запасных. В Новосибирске Владимир Федотов вернул Романа в основной состав.

[b]– Вы вышли на поле и сыграли на редкость уверенно…[/b]

– Да ([i]улыбается[/i]). Я действительно старался. Мартин Штранцль, наш австрийский защитник, не вышел на игру, и мне доверили место в основе. Но одну ошибку я все же допустил, вы ведь помните, там был момент, когда я во втором тайме поскользнулся и нам едва не забили. Но в целом, согласен, мы сыграли неплохо. И не я один, а вся команда в целом.

[b]– В последних матчах вы не выходили на поле в стартовом составе. А здесь играли с первых минут.[/b]

– С Мартином (Йиранеком) и Жедером общий язык мы нашли достаточно быстро. Помог и Радо Ковач который играл на подстраховке.

[b]– У «Спартака» была неудачная серия матчей. На ваш взгляд сейчас красно-белые нашли свою лучшую игру?[/b]

– Посмотрим в матче против ЦСКА. Они ведь тоже в последних играх действуют не так, как от них ждут. Но матч «Спартак» – ЦСКА будет на редкость классным зрелищем, в этом я с Денисом Бояринцевым согласен. Мы будем настраиваться и готовится к серьезной битве.

[b]– «Сибирь» вас чем-то удивила?[/b]

– В Новосибирске хорошая команда. Это, я думаю, ни для кого не секрет. Они и в первом дивизионе играют достаточно неплохо. Но мы все-таки классом повыше будем. Что и доказали во втором тайме. Для нас задачу выхода в следующий этап Кубка России никто не снимал. Да и вообще, было бы здорово выиграть этот трофей для наших болельщиков. Для меня самого эта победа стала бы первым серьезным успехом в карьере.

[b]– Сомнения относительно вашей победы по ходу матча в Новосибирске возникали?[/b]

– Я был уверен, что мы должны победить. Хотя, конечно, на результате игры сказалось неважное поле и холод. Было очень зябко, и неприятный ветер дул прямо в лицо. Но столько народу пришло на матч, так что мы не должны были играть плохо. В провинции очень любят «Спартак», вы посмотрите, сколько народу пришло посмотреть на эту игру.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: