Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валерий Карпин: Испанцы сильнее тактически

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Валерий Карпин: Испанцы сильнее тактически Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/2/26&id=251808

[i]26 февраля 2007, №027-M (17 166)[/i]

[b][size=18]Особое мнение. Валерий Карпин: Испанцы сильнее тактически[/size]

Андрей Бодров[/b]

ФУТБОЛ. КУБОК УЕФА
1/16 ФИНАЛА. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

[b]Валерий Карпин, посетивший оба матча «Спартака» с «Сельтой», об игре красно-белых высказался критично.[/b]

– Аутсайдер чемпионата Испании обыграл одного из российских лидеров, – резюмирует Карпин. – «Сельта» отдала столько сил, сколько было нужно для победы. И она сделала это легко! Мало того, Васкес выставил второй состав, приберегая лучшие силы для матчей чемпионата. И еще одно очевидное превосходство: «Сельта» на голову выше «Спартака» в тактическом плане. Откровенно говоря, я немало удивлен такой расстановкой сил.

[b]– Стыдно было за «Спартак»?[/b]

– ([i]Карпин рассмеялся[/i].) Мне?! Стыдно?! В мои годы уже нечему и не за что стыдиться. Да и к проблемам «Спартака» я никакого отношения не имею.

[b]– Кого похвалите из игроков «Спартака»?[/b]

– Титов понравился. А еще левый полузащитник. Как его фамилия? А-а, Торбинский… Талантливый парень.

[b]– Дайте совет спартаковцам: что менять?[/b]

– В «Спартаке» есть люди, которые должны знать, что менять и как, потому что получают за это деньги.

[b]– Не возникает ли у вас желания отойти от бизнеса и вернуться в футбол в качестве тренера или управленца?[/b]

– Не рискую загадывать. Давайте подождем два-три года.

--*--*--*--

[color=indigo]Эка wasy взбаламутил инет-пиздаболов[/color] Twisted Evil

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/2/26&id=251825

[b][size=18]Федун не продает «Спартак»[/size]

Вчера в интернет-СМИ появилась информация о том, что владелец ФК «Спартак» (Москва) Леонид Федун, расстроенный вылетом команды из Кубка УЕФА и неудачной селекционной кампанией, желает расстаться с контрольным пакетом акций клуба.[/b]

Генеральный директор «Спартака» [b]Сергей Шавло[/b] заявил корреспонденту «Советского спорта» Андрею БОДРОВУ, что данная информация не соответствует действительности.

– Мы общались с Леонидом Арнольдовичем в воскресенье по рабочим вопросам. И я не слышал, что он намерен расстаться с акциями, – отметил Шавло.

[...]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: