Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Послематч. комментарии Федотова и Бояры (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Послематч. комментарии Федотова и Бояры (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спор-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?134733

19.02.2007

ФУТБОЛ
КУБОК РОССИИ. 1/8 финала

[b][size=16]Владимир ФЕДОТОВ: "ЛУЧШЕ БЫ ЭТОЙ ИГРЫ НЕ БЫЛО"[/size]

Глеб КОСАКОВСКИЙ
из Москвы[/b]

Главный тренер "Спартака" в отличие от сибирского коллеги по окончании встречи выглядел недовольным: его итоговый счет никак не устроил.

- Меня очень насторожило то, что при таком преимуществе мы забили всего один мяч, - признался [b]Федотов[/b]. - Вместо того, чтобы уже в первой игре решить все вопросы о выходе в следующий круг, наоборот, осложнили свою задачу. Теперь нужно будет серьезно готовиться к ответной встрече. То есть, по сути, делать лишнюю работу.

[b]- Эта игра помогла или помешала подготовке к ответному поединку с "Сельтой"?[/b]

- Скорее помешала. Лучше бы ее не было.

[b]- То есть игровой практики у команды достаточно?[/b]

- Важна не только игровая практика, но и учебно-тренировочный процесс. Вот ему этот матч на пользу не пошел.

[b]- Почему сегодня на поле не вышла целая группа основных футболистов?[/b]

- Учитывая, что ответная игра в Кубке УЕФА нам предстоит уже в четверг, я решил, что Титову, Павлюченко, Йиранеку необходима пауза. Но, хочу подчеркнуть, не в тренировках. Они продолжают работать.

[b]- Позволив троим футболистам отдохнуть, вы тем не менее рассчитывали выиграть крупно?[/b]

- Почему бы и нет? Вы же видели, сколько у нас было моментов!

[b]- Игрой и взаимодействием пары молодых нападающих удовлетворены?[/b]

- Сложный вопрос. С одной стороны, раз моменты возникали, значит, взаимодействие было на приемлемом уровне. Но то, что они не забили, конечно, огорчает.

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?134732

[b][size=16]Денис БОЯРИНЦЕВ: ЖАЛЬ, НЕ РЕАЛИЗОВАЛИ КУЧУ МОМЕНТОВ[/size]

Алексей ЕВСТИФЕЕВ
из Лужников[/b]

Автор победного гола пребывал в приподнятом настроении, посетовав лишь на то, что "Спартак" не сумел выиграть с более крупным счетом.

- А что особо комментировать? Не реализовали кучу моментов. Результатом, естественно, недовольны, - сказал [b]Бояринцев[/b].

[b]- Как этот матч вписался в схему подготовки к игре в Виго?[/b]

- Мне сложно сказать. Очевидно, что это была не рядовая игра. И она нам была нужна. "Сибирь" неплохой соперник, так что считаю: спарринг удался. Мы владели территориальным преимуществом, и было видно, что классом мы все-таки выше.

[b]- Да, но сегодня не играли Титов, Павлюченко, Йиранек...[/b]

- Я узнал об этом только утром. Это никак не связано с неуважением соперника. Владимир Григорьевич (Федотов. - [b]Прим. А.Е.[/b]) решил посмотреть других ребят.

[b]- Не лучше ли было готовиться к "Сельте" основным составом?[/b]

- Это вопрос к главному тренеру.

[b]- В Новосибирск полетите со спокойной душой?[/b]

- Нет, конечно. Ведь у нас только минимальное преимущество. На предыдущей стадии нас чуть не наказал "Урал", а сейчас это может сделать "Сибирь".

[b]- Двадцатиградусный мороз, прогнозируемый синоптиками в Новосибирске на день ответного матча - 26 февраля, вас не пугает?[/b]

- Меня нет. Только бы наши бразильцы не замерзли...

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: