Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роман Павлюченко: «Хочу сыграть с ЦСКА!» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 2:13 am    Заголовок сообщения: Роман Павлюченко: «Хочу сыграть с ЦСКА!» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/1/29&id=249085

[i]29 января 2007, №013-M (17 144)[/i]

[b][size=18]Форвард «Спартака» Роман Павлюченко: Хочу сыграть с ЦСКА![/size]

Олег Сокол[/b]

ФУТБОЛ
КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА

[b]Несмотря на ничью с «Динамо», Роман Павлюченко после матча пребывал в отличном настроении. И уверял всех сомневающихся, что в эпизоде со своим голом-красавцем он бил по воротам, а не делал передачу.[/b]

– В конце матча мы могли вырвать победу, – считает форвард сборной России. – Но, знаете, даже хорошо, что такая игра завершилась вничью. Великие команды все-таки встречались… И не хочется, чтобы болельщики после игры были расстроены.

[b]– Признайтесь: в эпизоде с голом вы переправляли мяч на дальнюю штангу или били по воротам?[/b]

– Бил, конечно! Пытался подрезать мяч, и все получилось очень здорово, – Роман не в силах скрыть улыбки. – Хотя, конечно, надо признать: мне помог небольшой рикошет.

[b]– В конце матча вы апеллировали к арбитру: мол, украинец в своей штрафной площади сыграл рукой. Разве не было возможности доиграть эпизод до конца?[/b]

– Была, наверное. Мне говорили, что мог пробить, но я уже вышел из игры, на арбитра переключился. Поймите правильно: там был явный пенальти! И до сих пор не могу понять, как главный арбитр вместе со своим помощником этого не заметили.

[b]– «Спартак» начал матч очень мощно, но затем сдал. В чем причина?[/b]

– Наша вечная болезнь – забиваем, после чего начинаем играть на удержание счета, садимся в оборону.

[b]– А где же лекарство от этой болезни?[/b]

– Надеюсь, найдем его в матче с «Маккаби». Нам нужна только победа.

[b]– Сложилось ощущение, что на второй тайм команде не хватило сил. Это так?[/b]

– Я бы не сказал. Лично я устал не больше обычного. К тому же не так уж много дней мы занимаемся на этом сборе.

[b]– Допустим, «Спартак» пробивается в финал. С кем бы вы хотели там встретиться – с ЦСКА или «Шахтером»?[/b]

– С армейцами. Даже сложно объяснить, почему… Нет-нет, совсем не из-за длительной серии, в которой мы не можем их обыграть. Просто хочу и все!

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: