Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роман Павлюченко: «Пенальти там был явный» (Газета.Ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Роман Павлюченко: «Пенальти там был явный» (Газета.Ru) Ответить с цитатой

Источник: [b]Газета.Ru[/b]
http://sport.gazeta.ru/sport/2007/01/a_1303840.shtml

[size=18][b]«Пенальти там был явный»[/b][/size]

Текст: Максим Домчев из Тель-Авива

[b]Нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко в матче против киевского «Динамо» стал автором очень красивого гола. После матча игрок выразил уверенность в том, что «Спартак» попадет в финал Кубка Первого канала. А в решающем матче он бы хотел сыграть против ЦСКА.[/b]

– Сегодня мы хорошо начали матч, а в концовке так и вовсе могли выиграть, – поделился своими впечатлениями об игре [b]Павлюченко[/b]. - Но, по-моему, такая игра и должна была закончиться вничью.

[b]– Почему?[/b]

– Две такие команды играли. Ну и болельщиков не расстраивать ни чужих, ни своих.

[b]– В эпизоде, когда забивали гол, специально так били головой?[/b]

– Да. Старался подрезать мяч в ворота.

[b]– В том эпизоде, когда вы сигнализировали об игре рукой, была ли возможность доиграть эпизод до конца?[/b]

– Сразу переключил свое внимание на судью. Мне сказали, что я там мог пробить, но к тому моменту я уже выключился из игры. Ну, пенальти там был явный. Я не знаю, как судьи этого не заметили.

[b]– Так здорово начали, а потом что случилось?[/b]

– Ну как всегда - забиваем и тут же садимся в оборону. В этом наша болезнь. Во втором тайме силы были, просто пока еще не так много сборов было.

[b]– А где лекарство от этой болезни?[/b]

– Послезавтра в матче с «Маккаби» будет лекарство.

[b]– В том матче будете играть только на победу?[/b]

– Да.

[b]– С кем бы предпочли встретиться в финале?[/b]

– С ЦСКА. Почему не знаю, но хочу встретиться с армейцами. Трудно объяснить почему, но хочу сыграть именно с ЦСКА, а не с «Шахтером».

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: