Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью с Федотовым за 25.01.07 (Газета.Ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 3:14 am    Заголовок сообщения: Интервью с Федотовым за 25.01.07 (Газета.Ru) Ответить с цитатой

Источник: [b]Газета.Ru[/b]
http://sport.gazeta.ru/sport/2007/01/a_1295122.shtml

25 ЯНВАРЯ 2007 15:50

[size=18][b]«Команда будет усиливаться»[/b][/size]

[b]Текст:[/b] Максим Домчев, из Тель-Авива.

[b]В четверг московский «Спартак» провел тренировку в пригороде Тель-Авива. После ее окончания главный тренер красно-белых Владимир Федотов ответил на вопросы корреспондента «Газеты.Ru».[/b]

– Мы пока тренируемся еще не так долго – всего две недели, – рассказывает [b]Федотов[/b]. – И пока говорить о том, что команда находится в хорошей форме, еще просто рано. И отсюда у нас присутствует чередование хороших игр и матчей посредственных. Вот, например, вчерашняя игра молодежи против «Левски» меня не порадовала.

[b]– В связи с этим какую игру от «Спартака» на Кубке первого канала стоит ожидать? Вряд ли ведь удастся показать лучший футбол.[/b]

– Эти матчи для нас очень важны. У нас очень короткий подготовительный период перед встречей с «Сельтой». И нам очень нужно хорошо подготовиться к Кубку УЕФА. И этот турнир позволит нам выступить основным составом и посмотреть, в каком состоянии мы сейчас находимся. Уровень играющих команд очень высокий.

[b]– Требуется ли «Спартаку» усиление, и какие линии нужно укрепить в первую очередь?[/b]

– Усиление всегда требуется. Селекционная группа у нас работает. Пока непонятно, сколько времени для этого потребуется. То, что команда будет усиливаться – вопросов нет.

[b]– Какие есть новости о переходе в «Спартак» голкипера Амелии?[/b]

– Пока ничего конкретного я вам сказать не могу, но положительная тенденция в этом вопросе есть.

[b]– В прошлом году по ходу сезона в состав пробился Шишкин. На кого из молодых игроков вы сейчас рассчитываете как на потенциального футболиста основного состава?[/b]

– Думаю, что кто-то из нашей молодежи должен будет выстрелить. С нами сейчас работают Иванов, Кудряшов, Кабанов, Дзюба. Эти ребята заметно прогрессируют. Вчера во втором тайме молодежь сыграла неважно, но временами смотрелась не хуже игроков основного состава.

[b]– Опоздание Жедера и Моцарта как-то отразилось на отношении к ним со стороны команды?[/b]

– Они наказаны, и команда это знает. Думаю, что Жедер и Моцарт сделали правильные и серьезные выводы из этой ситуации.

[b]– Основной состав вашей команды пока не претерпел изменений. Накануне матча с «Сельтой» это хорошо?[/b]

– Вы сами видели, как в прошлом году команда играла. Мы набрали одинаковое количество очков с ЦСКА, пробились в Кубок УЕФА.
Концовку достойно провели и сейчас именно на этих футболистов мы и рассчитываем.

[b]– Но сейчас «Спартак» остался лишь с одним нападающим – Павлюченко. Это наверняка добавит забот?[/b]

– Мы надеемся, что к матчам Кубка УЕФА у нас вернется в строй Баженов. Сейчас он себя чувствует намного лучше. Но он очень много пропустил, и ему потребуется много времени для того, чтобы набрать форму.

[b]– Будете ли вы дополнительно мотивировать игроков на матч против киевского «Динамо»?[/b]

– Для некоторых наших игроков это рядовой матч. Объясним им, что это не так. У этих встреч очень большая традиция.

[b]– «Сельту» уже изучили?[/b]

– Да. Просматривали матчи. На выездную игру полетит наш спортивный директор. У меня уже выработалось мнение о сопернике. У этой команды есть как сильные, так и слабые стороны.

[b]– Если можно, расскажите о последних поподробнее.[/b]

– Пока не скажу.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: