Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пьяно прибыл на просмотр в «Рапид» и др. новости (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Пьяно прибыл на просмотр в «Рапид» и др. новости (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?133636

27.01.2007

[size=15][b]КВИНСИ БУДЕТ ПО-ПРЕЖНЕМУ ИГРАТЬ ЗА ГОЛЛАНДИЮ[/b][/size]

Вчера вечером голландский легионер "Спартака" Квинси Овусу-Абейе в разговоре с корреспондентом "СЭ" Игорем РАБИНЕРОМ опроверг помещенную на сайте Федерации футбола Ганы информацию о том, что он принял решение выступать за национальную команду своей исторической родины и прибудет на матч "Черных звезд" с Нигерией.

- Какое-то время назад у меня действительно был разговор с представителями ганской федерации, - сказал [b]Овусу-Обейе[/b]. Но это была беседа на общие темы, и никакого согласия играть за Гану я не давал.

[b]- Вы продолжите выступление за голландскую молодежку?[/b]

- Да. Хотя на ближайшую ее игру я не поеду. Позвонив мне, главный тренер молодежной сборной Голландии сказал, что в моем участии в ближайшем товарищеском матче с Россией нужды нет.

[size=15][b]ПЬЯНОВИЧ ПРИБЫЛ НА ПРОСМОТР В "РАПИД"[/b][/size]

Сербский нападающий Михайло Пьянович, выставленный на трансфер "Спартаком", прибыл на просмотр в венский "Рапид". В наступивший уик-энд он сыграет за эту команду в товарищеском матче с "Санкт-Пельтеном".

- Пьянович уехал в "Рапид" с нашего разрешения, - сказал вчера генеральный директор "Спартака" [b]Сергей Шавло[/b] корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - Договоренности о переходе пока не существует - мы провели с австрийским клубом только предварительные переговоры.

[size=15][b]ЙЕНЧИ СЫГРАЛ ЗА "ЛИДС"[/b][/size]

Экс-защитник "Спартака" Адриан Йенчи может в ближайшее время подписать контракт с клубом второго английского дивизиона "Лидс". 31-летний румын, контракт которого с красно-белыми истек в конце прошлого года, уже сыграл за команду Денниса Уайза в контрольном матче с кипрским "Этникосом" (1:1), сообщает корреспондент "СЭ" Павел НОВИКОВ.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: