Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

   

Календарь сезона-2007 (СС)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 2722

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Календарь сезона-2007 (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2007/1/19&id=248116

[i]19 января 2007, №007 (17 136)[/i]


[size=18][b]Футбольная Россия. «СС» публикует окончательный вариант расписания футбольного сезона-2007[/b][/size]


[b][color=darkblue]20–28 января (суббота – воскресенье)[/color]

Кубок чемпионов Содружества 2007 г. стран СНГ и Балтии


[color=darkblue]7 февраля (среда)[/color]

Товарищеский матч: сборная Голландии – сборная России


[color=darkblue]14 февраля (среда)[/color]

Первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА 2006–2007 гг.[/b]

ЦСКА – «Маккаби» Хф (Израиль)

[b][color=darkblue]15 февраля (четверг)[/color]

Первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА 2006–2007 гг.[/b]

[b]«Спартак» (Москва)[/b] – «Сельта» (Испания)


[b][color=darkblue]18 февраля (воскресенье)[/color]

Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2006–2007 гг.[/b]

ЦСКА – «Крылья Советов» (Самара)
[b]«Спартак» М[/b] – «Сибирь» (Новосибирск)


[b][color=darkblue]22 февраля (четверг)[/color]

Ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА 2006–2007 гг.[/b]

«Сельта» (Испания) – [b]«Спартак» М[/b]
«Маккаби» (Израиль) – ЦСКА


[b][color=darkblue]26 февраля (понедельник)[/color]

Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2006–2007 гг.[/b]

«Крылья Советов» (Самара) – ЦСКА
«Сибирь» (Новосибирск) – [b]«Спартак» (М)[/b]

[b]Первый матч 1/8 финала Кубка России 2006–2007 гг.[/b]

«Москва» (Москва) – «Амкар» (Пермь)


[b][color=darkblue]3 марта (суббота)[/color]

Суперкубок России по футболу 2007 г.[/b]

ЦСКА – [b]«Спартак» М[/b]


[b][color=darkblue]4 марта (воскресенье)[/color]

Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2006–2007 гг.[/b]

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Сатурн» (Московская область)
«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Рубин» (Казань)
«Динамо» (Москва) – «Томь» (Томск)
«Торпедо» (Москва) – «Динамо» (Брянск)

[b]Ответный матч 1/8 финала Кубка России 2006–2007 гг.[/b]

«Амкар» (Пермь) – «Москва» (М)

[b][color=darkblue]7 марта (среда)[/color]

Первый матч 1/8 финала Кубка России 2006–2007 гг.[/b]

«Динамо» (Махачкала) – «Локомотив» (Москва)

[b]Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2006–2007 гг.[/b]

«Рубин» (Казань) – «Ростов» (Ростов-на-Дону)
«Динамо» (Брянск) – «Торпедо» (Москва)


[b][color=darkblue]8 марта (четверг)[/color]

Первые матчи 1/8 финала Кубка УЕФА 2006–2007 гг.[/b]


[b][size=15]ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2007 ГОДА[/size]

ПЕРВЫЙ КРУГ

[size=14]1-й тур[/size]

[color=darkblue]10 марта (суббота)[/color][/b]

1. «Луч-Энергия» – «Москва»
2. «Томь» – «Спартак» Нл
3. «Крылья Советов» – «Химки» *

[b][color=darkblue]11 марта (воскресенье)[/color][/b]

4. «Динамо» – [b]«Спартак» М[/b]
5. «Амкар» – «Ростов»
6. «Зенит» – «Сатурн»
7. «Кубань» – «Локомотив»
8. ЦСКА – «Рубин»


[b][color=darkblue]14 марта (среда)[/color]

Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2006–2007 гг.[/b]

«Сатурн» (Московская область) – «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Томь» (Томск) – «Динамо» (Москва)
«Локомотив» (Москва) – «Динамо» (Махачкала)


[b][color=darkblue]15 марта (четверг)[/color]

Ответные матчи 1/8 финала Кубка УЕФА 2006–2007 гг.


[size=14]2-й тур[/size]

[color=darkblue]17 марта (суббота)[/color][/b]

9. «Локомотив» – «Рубин»
10. «Химки» – «Кубань»
11. «Спартак» Нл – «Крылья Советов»
12. «Москва» – «Томь»

[b][color=darkblue]18 марта (воскресенье)[/color][/b]

13. «Сатурн» – «Луч-Энергия»
14. «Ростов» – «Зенит»
15. [b]«Спартак» М[/b] – «Амкар»
16. «Динамо» – ЦСКА


[b][color=darkblue]24 марта (суббота)[/color]

Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная Эстонии – сборная России


[size=14]3-й тур[/size]

31 марта (суббота)[/b]

17. «Амкар» – «Динамо»
18. «Зенит» – [b]«Спартак» М[/b]
19. «Томь» – «Сатурн»
20. «Крылья Советов» – «Москва»
21. «Рубин» – «Химки»
22. ЦСКА – «Локомотив»

[b][color=darkblue]1 апреля (воскресенье)[/color][/b]

23. «Луч-Энергия» – «Ростов»
24. «Кубань» – «Спартак» Нл


[b][color=darkblue]4 апреля (среда)[/color]

Первые матчи 1/4 финала Кубка России 2006–2007 гг.

[color=darkblue]5 апреля (четверг)[/color]


Первые матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2006–2007 гг.


[size=14]4-й тур[/size]

[color=darkblue]7 апреля (суббота)[/color][/b]

25. «Москва» – «Кубань»
26. «Сатурн» – «Крылья Советов»
27. «Динамо» – «Локомотив»

[color=darkblue]8 апреля (воскресенье)[/color]

28. «Химки» – ЦСКА
29. «Спартак» Нл – «Рубин»
30. «Ростов» – «Томь»
31. [b]«Спартак» М[/b] – «Луч-Энергия»
32. «Амкар» – «Зенит»

[b]Примечание:[/b] в случае выхода команд ЦСКА и/или «Спартак» (Москва) в 1/4 финала Кубка УЕФА и одновременно выхода этих команд в 1/4 финала Кубка России матчи 4-го тура с их участием будут перенесены на резервный день 13 июня, а 8 апреля будут сыграны матчи 1/4 финала Кубка России. Матчи 4-го тура команд – их соперников в 1/4 финала Кубка России – будут перенесены на 4 апреля.


[b][color=darkblue]11 апреля (среда)[/color]

Резервный день


[color=darkblue]12 апреля (четверг)[/color]

Ответные матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2006–2007 гг.


[size=14]5-й тур[/size]

[color=darkblue]13 апреля (пятница)[/color][/b]

33. «Кубань» – «Сатурн»

[b][color=darkblue]14 апреля (суббота)[/color][/b]

34. «Зенит» – «Динамо»
35. «Луч-Энергия» – «Амкар»
36. «Крылья Советов» – «Ростов»
37. «Рубин» – «Москва»
38. «Локомотив» – «Химки»

[b][color=darkblue]15 апреля (воскресенье)[/color][/b]

39. «Томь» – [b]«Спартак» М[/b]
40. ЦСКА – «Спартак» Нл


[b][color=darkblue]18 апреля (среда)[/color]

Ответные матчи 1/4 финала Кубка России 2006–2007 гг.


[size=14]6-й тур[/size]

[color=darkblue]21 апреля (суббота)[/color][/b]

41. «Сатурн» – «Рубин»
42. «Ростов» – «Кубань»
43. «Динамо» – «Химки»
44. «Амкар» – «Томь»

[b][color=darkblue]22 апреля (воскресенье)[/color][/b]

45. «Спартак» Нл – «Локомотив»
46. «Москва» – ЦСКА
47. [b]«Спартак» М[/b] – «Крылья Советов»
48. «Луч-Энергия» – «Зенит»


[b][color=darkblue]25 апреля (среда)[/color]

Резервный день


[color=darkblue]26 апреля (четверг)[/color]

Первые матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2006–2007 гг.


[size=14]7-й тур[/size]

[color=darkblue]28 апреля (суббота)[/color][/b]

49. «Луч-Энергия» – «Динамо»
50. «Томь» – «Зенит»
51. «Локомотив» – «Москва»
52. «Химки» – «Спартак» Нл

[b][color=darkblue]29 апреля (воскресенье)[/color][/b]

53. «Крылья Советов» – «Амкар»
54. «Кубань» – [b]«Спартак» М[/b]
55. «Рубин» – «Ростов»
56. ЦСКА – «Сатурн»


[b][color=darkblue]2 мая (среда)[/color]

Первые матчи 1/2 финала Кубка России 2006–2007 гг.[/b]

[b]Примечание:[/b] в случае выхода команд ЦСКА и/или «Спартак» (М) в 1/2 финала Кубка УЕФА и одновременно выхода указанных команд в 1/2 финала Кубка России матч 1/2 финала Кубка России с участием этих команд будет перенесен на 20 мая. Матч 10-го тура с участием указанных команд будет перенесен на резервный день 18 июля.


[b][color=darkblue]3 мая (четверг)[/color]

Ответные матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2006–2007 гг.


[size=14]8-й тур[/size]

[color=darkblue]5 мая (суббота)[/color][/b]

57. «Сатурн» – «Локомотив»
58. «Динамо» – «Спартак» Нл
59. «Амкар» – «Кубань»
60. «Луч-Энергия» – «Томь»

[color=darkblue]6 мая (воскресенье)[/color]

61. «Москва» – «Химки»
62. «Ростов» – ЦСКА
63. [b]«Спартак» М[/b] – «Рубин»
64. «Зенит» – «Крылья Советов»


[b][color=darkblue]9 мая (среда)[/color]

Ответные матчи 1/2 финала Кубка России 2006–2007 гг.


[size=14]9-й тур[/size]

[color=darkblue]12 мая (суббота)[/color][/b]

65. «Томь» – «Динамо»
66. «Крылья Советов» – «Луч-Энергия»
67. ЦСКА – [b]«Спартак» М[/b]
68. «Спартак» Нл – «Москва»

[b][color=darkblue]13 мая (воскресенье)[/color][/b]

69. «Кубань» – «Зенит»
70. «Рубин» – «Амкар»
71. «Локомотив» – «Ростов»
72. «Химки» – «Сатурн»

[b]Примечание:[/b] в случае выхода команды ЦСКА и/или «Спартак» (Москва) в финал Кубка УЕФА матч 9-го тура между ними будет перенесен на резервный день 1 августа.


[b][color=darkblue]16 мая (среда)[/color]

Финальный матч Кубка УЕФА 2006–2007 гг.


[size=14]10-й тур[/size]

[color=darkblue]19 мая (суббота)[/color][/b]

73. «Сатурн» – «Спартак» Нл
74. «Ростов» – «Химки»
75. [b]«Спартак» М[/b] – «Локомотив»
76. «Луч-Энергия» – «Кубань»

[b][color=darkblue]20 мая (воскресенье)[/color][/b]

77. «Динамо» – «Москва»
78. «Амкар» – ЦСКА
79. «Зенит» – «Рубин»
80. «Томь» – «Крылья Советов»

[b]Примечание:[/b] в случае выхода команд ЦСКА и/или «Спартак» (Москва) в 1/2 финала Кубка УЕФА матч 10-го тура с ее участием будет перенесен на резервный день 18 июля. Матч 10-го тура команды-соперника в 1/2 финала Кубка России будет перенесен на 16 мая.


[b][color=darkblue]23 мая (среда)[/color]

Резервный день


[size=14]11-й тур[/size]

[color=darkblue]25 мая (пятница)[/color][/b]

81. «Локомотив» – «Амкар»
82. «Химки» – «Спартак» М

[b][color=darkblue]26 мая (суббота)[/color][/b]

83. «Крылья Советов» – «Динамо»
84. «Кубань» – «Томь»
85. «Рубин» – «Луч-Энергия»
86. ЦСКА – «Зенит»
87. «Спартак» Нл – «Ростов»
88. «Москва» – «Сатурн»

[b]Примечание:[/b] матчи с участием финалистов Кубка России по футболу будут перенесены на резервный день 20 июня.


[b][color=darkblue]27 мая (воскресенье)[/color]

Финальный матч Кубка России 2006–2007 гг.


[color=darkblue]2 июня (суббота)[/color]

Отборочный матч чемпионата Европы-2008: сборная России – сборная Андорры

[color=darkblue]6 июня (среда)[/color]

Отборочный матч чемпионата Европы-2008: сборная Хорватии – сборная России


[size=14]12-й тур[/size]

[color=darkblue]9 июня (суббота)[/color][/b]

89. «Амкар» – «Химки»
90. «Томь» – «Рубин»
91. «Крылья Советов» – «Кубань»

[b][color=darkblue]10 июня (воскресенье)[/color][/b]

92. «Динамо» – «Сатурн»
93. «Ростов» – «Москва»
94. [b]«Спартак» М[/b] – «Спартак» Нл
95. «Зенит» – «Локомотив»
96. «Луч-Энергия» – ЦСКА


[b][color=darkblue]13 июня (среда)[/color]

Резервный день


[size=14]13-й тур[/size]

[color=darkblue]16 июня (суббота)[/color][/b]

97. «Рубин» – «Крылья Советов»
98. ЦСКА – «Томь»
99. «Луч-Энергия» – «Локомотив»
100. «Спартак» Нл – «Амкар»
101. «Сатурн» – «Ростов»

[b][color=darkblue]17 июня (воскресенье)[/color][/b]

102. «Кубань» – «Динамо»
103. «Химки» – «Зенит»
104. «Москва» – [b]«Спартак» М[/b]


[b][color=darkblue]20 июня (среда)[/color]

Резервный день


[size=14]14-й тур[/size]

[color=darkblue]22 июня (пятница)[/color][/b]

105. [b]«Спартак» М[/b] – «Сатурн»

[b][color=darkblue]23 июня (суббота)[/color][/b]

106. «Динамо» – «Ростов»
107. «Зенит» – «Спартак» Нл
108. «Луч-Энергия» – «Химки»
109. «Кубань» – «Рубин»

[b][color=darkblue]24 июня (воскресенье)[/color][/b]

110. «Амкар» – «Москва»
111. «Томь» – «Локомотив»
112. «Крылья Советов» – ЦСКА


[b][color=darkblue]27 июня (среда)[/color]

Первые матчи 1/16 финала Кубка России 2007–2008 гг.


[size=14]15-й тур[/size]

[color=darkblue]30 июня (суббота)[/color][/b]

113. «Локомотив» – «Крылья Советов»
114. «Спартак» Нл – «Луч-Энергия»
115. «Сатурн» – «Амкар»
116. «Москва» – «Зенит»
117. «Ростов» – [b]«Спартак» М[/b]

[b][color=darkblue]1 июля (воскресенье)[/color][/b]

118. «Рубин» – «Динамо»
119. ЦСКА – «Кубань»
120. «Химки» – «Томь»


[b][color=darkblue]7–8 июля (суббота – воскресенье)[/color]

Матчи второго раунда Кубка Интертото УЕФА

[color=darkblue]14–15 июля (суббота – воскресенье)[/color]

Матчи второго раунда Кубка Интертото УЕФА


ВТОРОЙ КРУГ

[size=14]16-й тур[/size]

[color=darkblue]14 июля (суббота)[/color][/b]

121. «Амкар» – [b]«Спартак» М[/b]
122. «Луч-Энергия» – «Сатурн»
123. «Кубань» – «Химки»
124. «Рубин» – «Локомотив»
125. ЦСКА – «Динамо»

[b][color=darkblue]15 июля (воскресенье)[/color][/b]

126. «Зенит» – «Ростов»
127. «Томь» – «Москва»
128. «Крылья Советов» – «Спартак» Нл

[b]Примечание:[/b] матчи команды – участницы Кубка Интертото в 16-м, и (если потребуется) в 17-м, и 18-м турах будут перенесены на резервные дни 18.07, 25.07 и 01.08 соответственно.


[b][color=darkblue]18 июля (среда)[/color]

Резервный день


[size=14]17-й тур[/size]

[color=darkblue]20 июля (пятница)[/color][/b]

129. «Динамо» – «Амкар»

[b][color=darkblue]21 июля (суббота)[/color][/b]

130. «Сатурн» – «Томь»
131. «Ростов» – «Луч-Энергия»
132. [b]«Спартак» М[/b] – «Зенит»

[b][color=darkblue]22 июля (воскресенье)[/color][/b]

133. «Локомотив» – ЦСКА
134. «Химки» – «Рубин»
135. «Спартак» Нл – «Кубань»
136. «Москва» – «Крылья Советов»


[b][color=darkblue]21–22 июля (суббота – воскресенье)[/color]

Матчи третьего раунда Кубка Интертото УЕФА


[color=darkblue]25 июля (среда)[/color]

Резервный день


[color=darkblue]28 июля (суббота)[/color]

Матчи третьего раунда Кубка Интертото УЕФА


[size=14]18-й тур[/size]

[color=darkblue]28 июля (суббота)[/color][/b]

137. «Зенит» – «Амкар»
138. «Луч-Энергия» – [b]«Спартак» М[/b]
139. «Рубин» – «Спартак» Нл
140. «Локомотив» – «Динамо»

[b][color=darkblue]29 июля (воскресенье)[/color][/b]

141. «Томь» – «Ростов»
142. «Крылья Советов» – «Сатурн»
143. «Кубань» – «Москва»
144. ЦСКА – «Химки»


[b][color=darkblue]1 августа (среда)[/color]

Резервный день


[size=14]19-й тур[/size]

[color=darkblue]3 августа (пятница)[/color][/b]

145. «Сатурн» – «Кубань»

[b][color=darkblue]4 августа (суббота)[/color][/b]

146. «Химки» – «Локомотив»
147. «Ростов» – «Крылья Советов»
148. «Динамо» – «Зенит»
149. «Амкар» – «Луч-Энергия»

[b][color=darkblue]5 августа (воскресенье)[/color][/b]

150. «Спартак» Нл – ЦСКА
151. «Москва» – «Рубин»
152. [b]«Спартак» М[/b] – «Томь»


[b][color=darkblue]8 августа (среда)[/color]

Ответные матчи 1/16 финала Кубка России 2007–2008 гг.


[size=14]20-й тур[/size]

11 августа (суббота)[/b]

153. «Зенит» – «Луч-Энергия»
154. «Крылья Советов» – [b]«Спартак» М[/b]
155. «Локомотив» – «Спартак» Нл
156. «Химки» – «Динамо»

[b][color=darkblue]12 августа (воскресенье)[/color][/b]

157. «Томь» – «Амкар»
158. «Кубань» – «Ростов»
159. «Рубин» – «Сатурн»
160. ЦСКА – «Москва»


[b][color=darkblue]14–15 августа (вторник – среда)[/color]

Первые матчи Лиги чемпионов (3-й квалификационный раунд)

[color=darkblue]16 августа (четверг)[/color]

Первые матчи Кубка УЕФА (2-й квалификационный раунд)


[size=14]21-й тур[/size]

[color=darkblue]18 августа (суббота)[/color][/b]

161. «Спартак» Нл – «Химки»
162. «Сатурн» – ЦСКА
163. «Динамо» – «Луч-Энергия»
164. «Амкар» – «Крылья Советов»

[b][color=darkblue]19 августа (воскресенье)[/color][/b]

165. «Москва» – «Локомотив»
166. «Ростов» – «Рубин»
167. [b]«Спартак» М[/b] – «Кубань»
168. «Зенит» – «Томь»


[b][color=darkblue]22 августа (среда)[/color]

Товарищеский матч сборной России


[size=14]22-й тур[/size]

[color=darkblue]25 августа (суббота)[/color][/b]

169. «Томь» – «Луч-Энергия»
170. «Крылья Советов» – «Зенит»
171. «Рубин» – «Спартак» М
172. «Локомотив» – «Сатурн»

[b][color=darkblue]26 августа (воскресенье)[/color][/b]

173. «Кубань» – «Амкар»
174. ЦСКА – «Ростов»
175. «Химки» – «Москва»
176. «Спартак» Нл – «Динамо»


[b][color=darkblue]28–29 августа (вторник – среда)[/color]

Ответные матчи Лиги чемпионов (3-й квалификационный раунд)

[color=darkblue]30 августа (четверг)[/color]

Ответные матчи Кубка УЕФА (2-й квалификационный раунд)

[color=darkblue]31 августа (пятница)[/color]

Суперкубок Европы 2007 г.


[size=14]23-й тур[/size]

[color=darkblue]31 августа (пятница)[/color][/b]

177. «Москва» – «Спартак» Нл
178. «Динамо» – «Томь»

[b][color=darkblue]1 сентября (суббота)[/color][/b]

179. «Сатурн» – «Химки»
180. «Амкар» – «Рубин»
181. «Луч-Энергия» – «Крылья Советов»

[b][color=darkblue]2 сентября (воскресенье)[/color][/b]

182. «Ростов» – «Локомотив»
183. [b]«Спартак» М[/b] – ЦСКА
184. «Зенит» – «Кубань»


[b][color=darkblue]8 сентября (суббота)[/color]

Отборочный матч чемпионата Европы-2008: сборная России – сборная Македонии

[color=darkblue]12 сентября (среда)[/color]

Отборочный матч чемпионата Европы 2008: сборная Англии – сборная России


[color=darkblue]16 сентября (воскресенье)[/color]

Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2007–2008 гг.[/b]

[b]Примечание:[/b] Матчи с участием команд, выступающих в Лиге чемпионов и/или Кубке УЕФА, могут быть перенесены на резервный день 31 октября.


[b][color=darkblue]18–19 сентября (вторник – среда)[/color]

Матчи Лиги чемпионов (групповой турнир)

[color=darkblue]20 сентября (четверг)[/color]

Первые матчи Кубка УЕФА (1-й отборочный раунд)


[size=14]24-й тур[/size]

[color=darkblue]21 сентября (пятница)[/color][/b]

185. «Химки» – «Ростов»

[b][color=darkblue]22 сентября (суббота)[/color][/b]

186. «Кубань» – «Луч-Энергия»
187. «Спартак» Нл – «Сатурн»
188. «Москва» – «Динамо»

[b][color=darkblue]23 сентября (воскресенье)[/color][/b]

189. «Крылья Советов» – «Томь»
190. «Рубин» – «Зенит»
191. ЦСКА – «Амкар»
192. «Локомотив» – [b]«Спартак» М[/b]


[b][color=darkblue]26 сентября (среда)[/color]

Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2007–2008 гг.


[size=14]25-й тур[/size]

[color=darkblue]29 сентября (суббота)[/color][/b]

193. [b]«Спартак» М[/b] – «Химки»
194. «Амкар» – «Локомотив»
195. «Зенит» – ЦСКА
196. «Луч-Энергия» – «Рубин»

[b][color=darkblue]30 сентября (воскресенье)[/color][/b]

197. «Сатурн» – «Москва»
198. «Ростов» – «Спартак» Нл
199. «Динамо» – «Крылья Советов»
200. «Томь» – «Кубань»


[b][color=darkblue]2–3 октября (вторник – среда)[/color]

Матчи Лиги чемпионов (групповой турнир)

[color=darkblue]4 октября (четверг)[/color]

Ответные матчи Кубка УЕФА (1-й отборочный раунд)


[size=14]26-й тур[/size]

[color=darkblue]6 октября (суббота)[/color][/b]

201. «Кубань» – «Крылья Советов»
202. «Химки» – «Амкар»
203. «Москва» – «Ростов»
204. «Сатурн» – «Динамо»

[b][color=darkblue]7 октября (воскресенье)[/color][/b]

205. «Рубин» – «Томь»
206. ЦСКА – «Луч-Энергия»
207. «Локомотив» – «Зенит»
208. «Спартак» Нл – [b]«Спартак» М[/b]


[b][color=darkblue]13 октября (суббота)[/color]

Товарищеский матч сборной России

[color=darkblue]17 октября (среда)[/color]

Отборочный матч чемпионата Европы-2008: сборная России – сборная Англии


[size=14]27-й тур[/size]

20 октября (суббота)[/b]

209. [b]«Спартак» М[/b] – «Москва»
210. «Локомотив» – «Луч-Энергия»
211. «Томь» – ЦСКА

[b][color=darkblue]21 октября (воскресенье)[/color][/b]

212. «Ростов» – «Сатурн»
213. «Динамо» – «Кубань»
214. «Амкар» – «Спартак» Нл
215. «Зенит» – «Химки»
216. «Крылья Советов» – «Рубин»


[b][color=darkblue]23–24 октября (вторник – среда)[/color]

Матчи Лиги чемпионов (групповой турнир)

[color=darkblue]25 октября (четверг)[/color]

Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)


[size=14]28-й тур[/size]

[color=darkblue]27 октября (суббота)[/color][/b]

217. «Рубин» – «Кубань»
218. «Химки» – «Луч-Энергия»
219. «Москва» – «Амкар»
220. «Ростов» – «Динамо»

[b][color=darkblue]28 октября (воскресенье)[/color][/b]

221. ЦСКА – «Крылья Советов»
222. «Локомотив» – «Томь»
223. «Спартак» Нл – «Зенит»
224. «Сатурн» – [b]«Спартак» М[/b]


[b][color=darkblue]31 октября (среда)[/color]

Резервный день для матчей 1/8 финала Кубка России 2007–2008 гг.


[size=14]29-й тур[/size]

[color=darkblue]3 ноября (суббота)[/color][/b]

225. [b]«Спартак» М[/b] – «Ростов»
226. «Динамо» – «Рубин»
227. «Амкар» – «Сатурн»
228. «Зенит» – «Москва»
229. «Луч-Энергия» – «Спартак» Нл
230. «Томь» – «Химки»
231. «Крылья Советов» – «Локомотив»
232. «Кубань» – ЦСКА


[b][color=darkblue]6–7 ноября (вторник – среда)[/color]

Матчи Лиги чемпионов (групповой турнир)

[color=darkblue]8 ноября (четверг)[/color]

Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)


[size=14]30-й тур[/size]

[color=darkblue]11 ноября (воскресенье)[/color][/b]

233. «Рубин» – ЦСКА
234. «Локомотив» – «Кубань»
235. «Химки» – «Крылья Советов» *
236. «Спартак» Нл – «Томь»
237. «Москва» – «Луч-Энергия»
238. «Сатурн» – «Зенит»
239. «Ростов» – «Амкар»
240. [b]«Спартак» М[/b] – «Динамо»


* В течение пяти дней должно быть принято решение о том, чтобы матчи между футбольными клубами «Химки» и «Крылья Советов» были перенесены: 1-й тур – в Химки, 30-й тур – в Самару.


[b][color=darkblue]17 ноября (суббота)[/color]

Отборочный матч чемпионата Европы-2008: сборная Израиля – сборная России

[color=darkblue]21 ноября (среда)[/color]

Отборочный матч чемпионата Европы-2008: сборная Андорры – сборная России


[color=darkblue]27–28 ноября (вторник – среда)[/color]

Матчи Лиги чемпионов (групповой турнир)

[color=darkblue]29 ноября (четверг)[/color]

Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)

[color=darkblue]5–6 декабря (среда – четверг)[/color]

Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)

[color=darkblue]11–12 декабря (вторник – среда)[/color]

Матчи Лиги чемпионов (групповой турнир)

[color=darkblue]13 декабря (четверг)[/color]

Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)

[color=darkblue]19–20 декабря (среда – четверг)[/color]

Матчи Кубка УЕФА (групповой турнир)[/b]

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах