Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ерёма о выборе между «Спартаком» и «Лечче» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:18 am    Заголовок сообщения: Ерёма о выборе между «Спартаком» и «Лечче» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс Футбол[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?133258

19.01.2007

[...]

[b]ИТАЛИЯ ВМЕСТО "СПАРТАКА"

- Одновременно с "Сатурном" вас приглашал лондонский "Арсенал". Если бы выбрали его - где бы сейчас были?[/b]

- Надо думать, в Лондоне. Играл бы за второй состав. Моя судьба сложилась лучше, в "Сатурне" играю в первом составе. Мне очень хорошо в России. Меня сразу потрясла эта солидность, когда только увидел базу "Сатурна". Фантастическое сооружение, ничего подобного прежде не видел. Вы знаете, где жили футболисты "Лечче", например?

[b]- Где?[/b]

- Поле, раздевалка - и все. Базы не было вообще, мы жили в гостинице.

[b] - Давний отказ от "Спартака" не был ошибкой?[/b]

- Ни в коем случае. Тогда я еще не был готов к команде такого уровня. Из финской лиги попадать двадцатилетним в "Спартак" - это слишком. Правильнее было уехать в Италию. Пусть играл я там не много, но тренировался, видел этот ритм...

[b]- Но ведь вы - смелый человек.[/b]

- Смелый, но тогда важнее было быть осторожным.

[b]- Как объявляли "Спартаку", что все договоренности отменяются?[/b]

- Слава богу, объяснял это папа. Мне не пришлось краснеть. Отец всегда за меня стоял. Вообще в том приезде было много странного. Отцу объяснили, что Скале я не понравился, но это, в общем-то, не страшно.

[b]- Почему?[/b]

- Потому что Скалы, сказали, скоро в "Спартаке" не будет. Отец поразился, мне сообщил - я тоже не понял.

[b]- Кински как-то сказал, что Россия научила ничему не удивляться.[/b]

- Это в точку. Меня именно этому и научила.

[b]- Если снова перед вами положить два контракта - "Спартак" и "Лечче", - какой выбрали бы?[/b]

- Снова "Лечче". Никаких сомнений.

[...]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: