Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В «Спартак» приедет вратарь – чемпион мира? (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:57 am    Заголовок сообщения: В «Спартак» приедет вратарь – чемпион мира? (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/1/11&id=247184

[i]11 января 2007, №002 (17 129)[/i]

[b][size=18]В «Спартак» приедет вратарь – чемпион мира?[/size]

Вратарь «Ливорно» и сборной Италии Марко Амелиа дал интервью газете [i]«Corriere dello Sport»[/i], в котором признался, что московский «Спартак» проявляет к нему интерес.[/b]

– У меня есть два варианта продолжения карьеры, – говорит [b]Амелиа[/b]. – Один из Англии, другой в России – в «Спартаке».

Амелиа подчеркнул, что вариант со «Спартаком» вполне реален. «Мне будет трудно решиться на переезд в Россию, – признается голкипер. – Однако я знаю, что там я за два года заработаю столько же, сколько здесь, в Италии, за все пять. Если бы была возможность уехать в «Спартак» на пару лет, а потом вернуться в Италию, я бы согласился на переезд».

Вчера корреспондент «СС» Антон ЛИСИН связался с [b]Карло Паллавичино[/b], агентом футболиста:

– На данный момент никаких конкретных предложений от российского клуба нам не поступало, – сказал Паллавичино.

[b]– Тогда откуда сам Амелиа взял информацию об интересе со стороны «Спартака»?[/b]

– Это слухи, которые доходят до нас со стороны других агентов и от наших знакомых. Марко сказал мне, что если из «Спартака» поступит официальное предложение, то он со всей серьезностью подойдет к его рассмотрению и сядет за стол переговоров.

[b]– В какую сумму оценивает вратаря клуб?[/b]

– 10 миллионов евро. Но цена может меняться.

Корреспондент «СС» обратился за комментариями к генеральному директору «Спартака» [b]Сергею Шавло[/b]:

– Мы не готовы это пока комментировать. В нашем поле зрения находится масса игроков, но это не значит, что мы должны обо всех говорить.

[b]– Есть ли новости, связанные с продажей за рубеж Кавенаги?[/b]

– Есть несколько предложений из Испании, Италии и Португалии.

[b]– Правда ли, что для переговоров о его покупке в Москву прилетел президент испанского «Расинга»?[/b]

– Что есть, то есть.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: