Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение каклофф по Калине «Спартак» не устраивает (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 4:43 am    Заголовок сообщения: Предложение каклофф по Калине «Спартак» не устраивает (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/12/26&id=246241

[i]26 декабря 2006, №196-B (17 122)[/i]

[...]

[size=16][b]ПРЕДЛОЖЕНИЕ «ДИНАМО» ПО КАЛИНИЧЕНКО «СПАРТАК» НЕ УСТРАИВАЕТ[/b][/size]

Вчера генеральный директор московского «Спартака» [b]Сергей Шавло[/b] в разговоре с корреспондентом «СС» Олегом СОКОЛОМ сказал, что предложение киевского «Динамо» – три миллиона долларов за трансфер Максима Калиниченко – клуб не устраивает.

– «СС» уже публиковал цену Максима – она равняется 4миллионам евро. В пересчете на доллары это порядка 5,2миллиона. В понедельник мне звонили из киевского «Динамо», и я сказал им об этом. Но все равно они ждут от нас официального отказа. Думаю, мы отправим его сегодня. Кроме того, у нас есть несколько запросов по Калиниченко со стороны зарубежных клубов, которые готовы выложить запрашиваемую сумму. Так что будем думать.

[b]– Аргентинские СМИ сообщают, что «Бока Хуниорс» договорилась со «Спартаком» о полугодовой аренде Родригеса. Цена вопроса – 400 000 долларов. Это так?[/b]

– Сумма чуть выше. Действительно, мы достигли устной договоренности, осталось поставить на договоре подписи. Ждем в Москве представителя аргентинского клуба. Думаю, решим этот вопрос в ближайшие дни.

[b]– Какова ситуация с Кавенаги?[/b]

– Есть предложения из Германии и Испании. Но пока ничего определенного.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: