Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ковалевски хочет играть за «Спартак» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ковалевски хочет играть за «Спартак» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/12/15&id=245165

[i]15 декабря 2006, №190 (17 113)[/i]

[size=16][b]КОВАЛЕВСКИ ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЗА «СПАРТАК»[/b][/size]

[b]В интервью «СС» Сергей Шавло сказал, что «Спартак» ждет решения Ковалевски: Войцех должен решить, хочет ли он играть за красно-белых. Вчера Войцех Ковалевски в разговоре с корреспондентом «СС» Олегом СОКОЛОМ сообщил, что хочет остаться в команде.[/b]

— Станислав Черчесов сообщил, что мной интересуются какие-то клубы. Но насколько я знаю, конкретного предложения «Спартаку» пока не поступало.

[b]— Вы хотите остаться в «Спартаке» или готовы при соответствующем предложении сменить команду?[/b]

— Очень странно, что некоторые говорят о моей готовности уехать. Я ведь никогда не скрывал, что горжусь выступлением за «Спартак». Мне нравится команда, мне нравятся болельщики. Но что будет в будущем – не могу знать. Может, руководство клуба откажется от моих услуг…

[b]— В прессе сообщается об интересе к вам со стороны английских «Ридинга» и «Вулверхэмптона». Если это действительно так, готовы ли переехать в клуб английской премьер-лиги?[/b]

— Если уходить из «Спартака», то в хорошую команду. Чемпионат Англии один из лучших в мире. И выступать в нем – отличная возможность для профессионального роста. Но пока нет вариантов трудоустройства, комментировать особо нечего.

[...]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: