Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быстров: «Один чудак меня вообще в ворота затолкал» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Быстров: «Один чудак меня вообще в ворота затолкал» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?131574

07.12.2006

ФУТБОЛ
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир
Группа В
6-й тур

[b][size=16]Владимир БЫСТРОВ: ОДИН ЧУДАК МЕНЯ ВООБЩЕ В ВОРОТА ЗАТОЛКАЛ[/size]

Глеб КОСАКОВСКИЙ
из Лиссабона[/b]

После матча двух мнений относительно того, кого назвать героем вечера, не было ни у нас, ни у наших португальских коллег: правый полузащитник "Спартака" в Лиссабоне сыграл так, как не играл давно. Из гостевой раздевалки "Жозе Алваладе" Владимир Быстров вышел счастливым, хотя по всему было видно, насколько он устал.

[b]- Досталось вам сегодня? Соперники, видно было, не церемонились...[/b]

- Да уж, в первом тайме один чудак сначала держал меня руками, а потом вообще затолкал в ворота. Но ничего страшного.

[b]- Португальцы славятся провокациями.[/b]

- Это точно - валились на поле по любому поводу. Запомнился один момент на нашей половине. Соперник прокинул мяч в штрафную - и тут же начал падать, хотя в радиусе двух метров от него не было ни одного человека! Хорошо, судья разобрался в ситуации. Хотя, по совести, нужно было бы желтую карточку за симуляцию показать. Но мы ко всему этому были готовы. Успели насмотреться, когда ездили на матч "Спортинга" с "Бенфикой".

[b]- Федотов сказал, что дал вам персональную установку: "подавить" парня, игравшего у португальцев на левом фланге.[/b]

- Сначала мне даже было разрешено не всегда возвращаться в защиту. Но по ходу игры установка изменилась: пришлось отрабатывать по всей бровке. Сил хватило.

[b]- Первую победу "Спартаку" удалось одержать только в заключительном матче. Что, на ваш взгляд, помешало сделать это раньше?[/b]

- Думаю, дело прежде всего в нехватке опыта. И в том, что в предыдущих матчах мы не использовали слишком много голевых шансов.

[b]- Теперь опыта прибавилось?[/b]

- Конечно. И он, поверьте, неоценим.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: