Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

«Удинезе» отказался продать А Гьяна. Кави хочет покинуть Rus

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: «Удинезе» отказался продать А Гьяна. Кави хочет покинуть Rus Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?131293

01.12.2006

[b][size=15]"УДИНЕЗЕ" ОТКАЗАЛ "СПАРТАКУ" В ПРОДАЖЕ Асамоа ГЬЯНА[/size][/b]

По сообщению La Gazzetta dello Sport, клуб серии А "Удинезе" отказал накануне "Спартаку" в продаже ганского форварда [b]Асамоа Гьяна[/b]. Как информирует издание, один из руководителей московского клуба, побывав накануне в Удине, провел переговоры с президентом "Удинезе" о приобретении уже в январе родного брата форварда "Сатурна" Баффура Гьяна. Наотрез отказав красно-белым в продаже нападающего зимой, итальянская сторона оставила россиянам небольшую надежду сделать это летом 2007 года.

Что касается слухов об интересе "Спартака" к полузащитнику того же клуба [b]Мунтари[/b], то информация, запущенная Tuttosport, оказалась абсолютно беспочвенной: в "Удинезе" опровергают факт, что вице-чемпионы России проявляли или проявляют к этому игроку какой-либо интерес, сообщает собственный корреспондент "СЭ" в Италии Георгий КУДИНОВ.

[...]

[size=15][b]КАВЕНАГИ ХОЧЕТ ПОКИНУТЬ РОССИЮ[/b][/size]

Нападающий "Спартака" Фернандо Кавенаги, проводящий отпуск на родине, в интервью аргентинской газете Clarin заявил, что считает свою российскую карьеру законченной. "У меня есть желание сменить страну", - сказал футболист, добавив, что хотел бы перебраться в Италию или Испанию, а вариант с возвращением в Аргентину пока не рассматривает: "В Европу уезжают не на прогулку, и я намерен задержаться там еще на несколько лет, - отметил Кавенаги. - Я еще молод, и Россия, надеюсь, не последняя зарубежная страна в моей карьере".

По словам Кавенаги, он не понимает, почему "Спартак" не хочет с ним расстаться: "Меня не используют, держат на скамейке и тем самым подрезают крылья". На вопрос, почему в России игрок по сравнению с временами выступлений за "Ривер Плейт" растерял бомбардирские качества, легионер ответил: "Не хочу искать оправданий, но "Спартак" - не "Ривер". Нашему тренеру Владимиру Федотову под 70, и он играет с одним нападающим. Начинал я очень хорошо, но в конце концов предпочтение было отдано русскому игроку. К тому же мы самый великий клуб в России, и все, кто слабее, в играх против нас чуть ли не поголовно отходят в оборону".

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: