Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Федотов: «Hевезение не позволило занять 1-е место» (Г-та.Ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Федотов: «Hевезение не позволило занять 1-е место» (Г-та.Ru) Ответить с цитатой

Источник: [b]Газета.Ru[/b]
http://www.gazeta.ru/news/sport/2006/11/26/n_1008582.shtml

19:39 (26 ноября)

[size=18][b]Федотов: невезение не позволило занять первое место[/b][/size]

Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча «Крылья Советов» – «Спартак» (0:1). Об этом сообщил официальный сайт самарского клуба.

«Сезон закончился, закончился удачной игрой для нас, достаточно большая группа молодых игроков играла, и сыграла считаю очень хорошо», – отметил тренер красно-белых Владимир Федотов.

На вопрос, какое впечатление оставили «Крылья», тренер сказал: «Старательно играла команда, имели моменты. Для зрителей игра была интересной».

На вопрос, считает ли он, что счет по игре, Федотов ответил: «Да, у нас больше было голевых моментов».

На вопрос, игроки, не приехавшие сегодня на матч, сами попросили об отдыхе, тренер заявил: «Нет. Решения в команде принимаю я. Я решил дать отдохнуть группе игроков».

На вопрос, чего не хватило «Спартаку» чтобы бороться за первое место, Федотов сказал: «Невезение не позволило, потеря в двух играх очков на 93-й минуте…»

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: