Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радо: «Думал, умру от боли!» (Спорт день за днём)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 3:34 am    Заголовок сообщения: Радо: «Думал, умру от боли!» (Спорт день за днём) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт день за днём[/b]
http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/282/4914

[size=18][b]Полузащитник «Спартака» Радослав Ковач: Думал, умру от боли![/b][/size]

Иван Жидков
специальный корреспондент отдела «Футбол»

Чешский полузащитник «Спартака» Радослав Ковач заканчивает сезон на высочайшем уровне. Вот и матче с «Баварией» он выручил партнеров, сравняв счет во втором тайме после углового. Правда, как следует отпраздновать гол Радек не смог, так как испытывал в этот момент жуткую боль.

– Представь себе, обработал после скидки Йиранека мяч яйцами! – пожаловался вчера корреспонденту «Спорта» [b]Ковач[/b]. – Думал, умру от боли, такой ужас был! Жизнь облегчала разве что мысль о том, что мы сравняли-таки счет.

[b]– Как в таком случае еще на удар сил хватило?[/b]
– Мяч удачно отскочил, обработка мягкой получилась ([i]смеется[/i]). Оставалось пробить в упор по воротам.

[b]– Можно ли сказать, что матч с «Баварией» был для «Спартака» лучшим в Лиге чемпионов?[/b]
– Думаю, так оно и было. Могли даже выиграть у немцев, хотя и они имели шансы в концовке встречи.

[b]– Важна ли для «Спартака» возможность попасть в Кубок УЕФА?[/b]
– Шанс попасть в УЕФА очень важен, и готовиться к игре со «Спортингом» будем самым серьезным образом. Смотрел отрывки матча португальцев с «Интером» и считаю, что мы этого соперника можем обыграть даже на его поле.

[b]– Специалисты хвалят вашу игру.[/b]
– Мне действительно многое удается, но я бы не сказал, что пребываю в восторге от концовки сезона. Мы так и не смогли стать первыми в чемпионате, хотя к этому стремились.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: