Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодня Федотов и К° приедут в Лужники уже к обеду (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Сегодня Федотов и К° приедут в Лужники уже к обеду (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?130878

22.11.2006

ФУТБОЛ
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 5-й тур

[i]Вчера вечером на спартаковской базе с журналистами встречались Владимир Федотов и защитник Роман Шишкин, которого главный тренер москвичей не без гордости представил как игрока национальной сборной.[/i]

[b][size=16]СЕГОДНЯ ФЕДОТОВ И К° ПРИЕДУТ В ЛУЖНИКИ УЖЕ К ОБЕДУ[/size]

Глеб КОСАКОВСКИЙ
из Тарасовки[/b]

- Молодежной, - поправил скромный [b]Шишкин[/b].

- Национальной, - отрезал [b]Федотов[/b]. - Ты же летал на матч в Македонию? Был в запасе? Переодевался? Значит, теперь футболист первой команды.

Первый вопрос, учитывая захватывающее подземное путешествие "Спартака" на предыдущую домашнюю встречу с "Интером", был вполне ожидаемым.

[b]- Во сколько отправляетесь на завтрашнюю игру?[/b]

- С утра, - без тени улыбки ответил Федотов.

[b]- В шесть часов, что ли?[/b]

- Нет, в двенадцать. Приезжаем в Лужники, обедаем в "Олимпе", размещаемся в гостинице стадиона и отдыхаем до начала игры.

[b]- Так вы в гостинице остановитесь...[/b]

- А вы думали, сразу на поле выйдем? Нет. Номера мы уже осмотрели. И даже распределили, кто где будет жить.

[b]- Кровати там удобные?[/b]

- Аршавина у нас в команде нет, - заметил пресс-атташе клуба [b]Владимир Шевченко[/b].

[b]- Но есть другой игрок национальной сборной...[/b]

- Ну он-то на такой постельке отлично поместится, - улыбнулся Федотов, кивая на Шишкина.

[b]- Роман, что вспоминается вам из первой встречи с мюнхенцами? Какие были допущены ошибки?[/b]

- Вопрос по поводу ошибок лучше адресовать тренеру. По моим ощущениям, у нас провалился левый фланг обороны. Но судить кого-то - не мое дело. Я по большому счету уже забыл, что и как происходило. Думаю только о ближайшей встрече.

[b]- Кто из футболистов "Баварии" доставил вам больше всего хлопот?[/b]

- Немцы сильны командной игрой. Это атлетичный коллектив, настоящая машина. Я как защитник могу выделить футболистов линии атаки - Писарро, Санта Круса, Подольски. Но больше всего понравилась мне именно команда.

[b]- Прибавила ли "Бавария" по сравнению с первым матчем?[/b]

- Наверное, прибавила, - ответил Федотов. - По крайней мере судя по встречам с "Байером" и "Штутгартом". Правда, и у нее есть проблемы: выбыли из строя Лам и, если не ошибаюсь, Подольски.

[b]- По вашей информации, гости завтра будут играть основным составом?[/b]

- Думаю, да. Не выйдут на поле только больные. Это все же Лига чемпионов! Впрочем, сегодня мы посмотрим тренировку мюнхенцев и сделаем окончательные выводы.

[b]- То, что гости выставят основу, - приятная новость?[/b]

- Для болельщиков наверняка. Но и для нас тоже: проверим себя.

[b]- А не будет ли "Бавария" беречь силы?[/b]

- Вряд ли. Немецкий футбол таков, что все команды неизменно играют на пределе своих возможностей.

[b]- Кто будет защищать ворота "Спартака"?[/b]

- Зуев. А в запасе - Комиссаров. У нас проблемы с вратарями: ни Ковалевски, ни Хомич играть не могут - травмированы.

[b]- Есть ли еще потери?[/b]

- Одна - Кавенаги.

[b]- Кто сильнее: "Интер" или "Бавария"?[/b]

- И та и другая - команды самого высокого класса.

[b]- Планируются ли перестановки в обороне после сверхрезультативного матча в Ростове?[/b]

- Вряд ли. У нас и выбора-то особого нет.

[b]- То, что в чемпионате России вы уже обеспечили себе второе место, облегчает подготовку к Лиге чемпионов?[/b]

- Конечно. Сейчас нам очень важно добиться положительного результата во встрече с "Баварией" и настроиться на "Спортинг". Кстати, в Португалию мы вылетаем заранее - 30 ноября (у "Спартака" запланирован небольшой сбор. [b]Прим. Г.К.[/b]). Должен заметить, что готовимся мы в хорошем настроении. Второе место - достойный результат.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: