Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калина: «Не воспользовались подарком от «Крыльев»» (СС)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Калина: «Не воспользовались подарком от «Крыльев»» (СС) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/11/9&id=241582

[i]09 ноября 2006, №169 (17 082)[/i]

[b][size=18]Полузащитник «Спартака» (М) Максим Калиниченко: Пропал подарок из Самары! [/size]

Андрей Бодров[/b]

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 27-Й ТУР

[b]Давно не приходилось видеть спартаковцев столь удрученными. В автобус проходили молча, отказывались от интервью. Даже Егор Титов ушел от общения, быстро покинув смешанную зону. На вопросы корреспондента «СС» согласился ответить только автор гола Максим Калиниченко.[/b]

[b]— «Спартак» приблизился к ЦСКА на очко, чем плохо? – не подумайте, что вопрос издевательский.[/b]

— Ничья в данном случае — это плохо. Потому что игр в чемпионате осталось всего две. Остается надеяться на новые осечки ЦСКА во Владивостоке и в матче с «Динамо». И, конечно же, мы должны рассчитывать на свои силы.

[b]— Как на команду повлияло сообщение из Самары, где ЦСКА проиграл?[/b]

— Поняли, что есть шанс, что надо выигрывать. Спасибо «Крыльям» за подарок. Только мы им не воспользовались.

[b]— Тур получился искренним, честным! Вы не находите?[/b]

— Откровений от меня хотите? А я хочу просто в футбол играть. Скажу только, что «Спартак» — это команда, которая не участвует в закулисных играх. А «Сатурн» — хорошая команда и заслуживает только комплиментов. Лишь во втором тайме мы сумели навязать свою игру.

[b]— В тот момент, когда вы забили со штрафного, половина поля хозяев была затянута дымом от пиротехники. Дезориентировала ли завеса Кински?[/b]

— Трудно сказать, Кински виднее. Я был сосредоточен на ударе. Бил не в дым, а в угол. За гол, конечно, порадовался. Договорились с ребятами, что пробью я. Поэтому Шиша (Шишкин. – [b]Прим. ред.[/b]) с Егором (Титовым. – [b]Прим. ред.[/b]) просто мимо мяча пробежали. Это был небольшой экспромт.

[b]— С чем связана ошибка защитников на последней минуте?[/b]

— Это уже похоже на наш характерный почерк – не удерживаем свое в концовке. Один ошибся, другой… Надо спокойнее в такие минуты держаться, а у нас пожар.

[b]— Когда вы в последний раз играли все 90 минут?[/b]

— ([i]Задумывается[/i].) Давно это было. Задайте вопрос полегче.

[b]— Рассчитываете ли начать следующий матч «Спартака» в основном составе?[/b]

— ([i]Посмеивается[/i].) Следующего матча не будет. Увы, в Раменском я получил четвертую карточку.

[b]— Ваше будущее в «Спартаке» прояснилось?[/b]

— Посмотрим в конце сезона.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: