Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разозленный Павлюченко обещал забить еще больше (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:43 am    Заголовок сообщения: Разозленный Павлюченко обещал забить еще больше (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/11/6&id=241157

[i]06 ноября 2006, №168-П (17 079)[/i]

[b][size=18]Разозленный Павлюченко обещал забить еще больше[/size]

Андрей Бодров[/b]

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 26-Й ТУР

[b]После матча журналисты стали свидетелями некрасивой сцены: сцепились Павлюченко, Климов и Бугаев, в куче мале в подтрибунном помещении засветился даже Погребняк. Разнимать драчунов прибежали охранники...[/b]

[b]Алексей Бугаев[/b] на вопрос корреспондента «СС», что между ними произошло, думал долго – секунд семь.

— Ничего не произошло, — сказал Алексей и двинул дальше.

[b]Роман Павлюченко[/b] оказался более словоохотливым.

— Ничего такого не было. Все нормально. Мы с Бугаевым сами разберемся, — успокоил Роман.

[b]— Но ведь все видели вашу стычку. Кто ее инициатор?[/b]

— Я.

Новые уточняющие вопросы не пришлись по душе Роману, и мы перешли к другой, более приятной теме, бомбардирской.

[b]— Вы уже перевыполнили свой годовой план, вышли на первое место среди бомбардиров. Примите поздравления![/b]

— Спасибо. Скажу только, что 15 мячей – не предел. Я забью еще.

[b]— Определенную планку ставите?[/b]

— Чем больше, тем лучше. О своей результативности, конечно, забочусь, но не в первую очередь. Главное – очки для команды.

[b]— Кто ваш главный конкурент за звание лучшего бомбардира?[/b]

— Домингес. Чувствую, он со мной обязательно поборется.

[b]Егор Титов[/b], появившийся в смешанной зоне уже после боксерского поединка, также попытался успокоить напряженную ситуацию:

— Что думаю о стычке? Да это лишь эмоции, они еще с томского матча остались.

[b]— Как вел себя Погребняк?[/b]

— Я не слышал, чтобы он что-то говорил или предпринимал.

[b]— Довольны ли вы игрой «Спартака»?[/b]

— Конечно, нет. Качество игры во втором тайме было плохим из-за усталости.

[color=darkblue][b]«ТОМЬ» НЕДОВОЛЬНА СУДЕЙСТВОМ И ПАВЛЮЧЕНКО[/b][/color]

После матча в протокол были внесены две любопытные записи:
Первая: «Футбольный клуб «Томь» подает жалобу на неназначенный пенальти в ворота команды «Спартак» на 88-й минуте».
Вторая: «Со слов гл. тренера «Томи» Петракова В.Ю. после забитого гола на 88-й мин. игрок «Спартака» Павлюченко Роман оскорбил его нецензурной бранью».

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: