Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Павлюченко: «С Бугаевым разберемся сами» (Газета.Ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Павлюченко: «С Бугаевым разберемся сами» (Газета.Ru) Ответить с цитатой

Источник: [b]Газета.Ru[/b]
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/11/a_1011547.shtml

05 НОЯБРЯ 2006 10:57

[b][size=18]«С Бугаевым разберемся сами»[/size]

Текст: Андрей Карташов.

После победы над «Томью», ставший лучшим бомбардиром чемпионата России Роман Павлюченко поделился с корреспондентом «Газеты.Ru» мнением о концовке чемпионата и рассказал о стычке, которая произошла у него с футболистами «Томи» Бугаевым и Климовым.[/b]

[b]– Как вам сегодня впереди игралось?[/b]

– Да никак не игралось. Плохо мы играли. Команда подустала, у нас сил мало…

[b]– Как вы считаете сложится концовка чемпионата?[/b]

– Я не смогу вам так точно сказать, это ведь футбол. Что будет завтра – никто не знает.

[b]– Но сумеет ли «Зенит» отобрать очки у ЦСКА?[/b]

– Будем надеяться, что да.

[b]– Скольго голов планируете забить в чемпионате России?[/b]

– Чем больше, тем лучше. Будем стараться. Но главное все же, чтобы команда выигрывала.

[b]– Кавенаги сыграл с «Томью» в свою полную силу?[/b]

– Не надо об этом. Задайте вопрос ему.

[b]– А что за история произошла сразу же после матча в подтрибунном помещении?[/b]

– Да ничего не произошло особенного…

[b]– Но как же нет, когда там чуть было не завязалась настоящая драка? Кто стал инициатором потасовки?[/b]

– Я! Да там ничего не произошло такого, все нормально.

[b]– У вас что-то личное с Бугаевым?[/b]

– Мы с ним сами разберемся.

Напарник Павлюченко по нападению, [b]Александр Павленко[/b] также отличился во встрече с томским клубом. После матча, форвард молодежной сборной России рассказал, как он забил третий гол, который снял вопросы о возможном победителе.

– В эпизоде, когда я забивал гол, мне сперва показалось, что я не сумею отличиться. Там уже защитник подкат делал. Но так получилось, что ударил немного выше ноги его и мяч, удачно проскочив вратаря, влетел в угол.

[b]– Перед этим удачный отскок был?[/b]

– Могу сказать, что я ждал этот отскок. Конечно, там была и ошибка защитника, но я ждал этой ошибки.

[b]– Может быть это с полем как-то связано…[/b]

– Но оно же ровное.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: