Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Федотов: «Федун сделал выводы из ЧП» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Федотов: «Федун сделал выводы из ЧП» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/11/2&id=240872

[i]02 ноября 2006, №166 (17 077)[/i]

[b][size=18]Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов: Федун сделал выводы из ЧП[/size]

Андрей Бодров[/b]

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ГРУППА В. ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

[b]Многоопытный Владимир Федотов не смог вспомнить, случались ли в его практике подобные инциденты. По мнению наставника, его подопечные впустую затратили перед матчем уйму сил и эмоций.[/b]

[b]– Как могло случиться, что команда оказалась в столь неловком положении – в набитом вагоне в час пик?[/b]

– Не считаю правильным искать виновных. Форс-мажор чистой воды. Но могу сообщить вам, что наш шеф Леонид Федун сделал выводы из этой истории.

[b]– Что за выводы?[/b]

– Те же, что огласил Хиддинк. Команда не должна жить в отдалении от стадиона, тем более в условиях сложной ситуации на московских дорогах.

[b]– То есть вы поддерживаете идею Федуна сменить базу в Тарасовке на проектируемую в Тушине?[/b]

– Пожалуй, да. Но точно неизвестно, какие условия создадут для базы, и когда.

[b]– Судя по выступлению на послематчевой пресс-конференции, вы находите прямую связь между приключениями в дороге и невразумительной игрой в дебюте…[/b]

– Сил и эмоций растеряли порядком – это факт. В метро мне пришлось изрядно понервничать. Я все время боялся, что кто-то потеряется. Как пионервожатый выкрикивал на весь вагон: «Все на месте?». Хочу еще раз поблагодарить через вашу газету милиционера на станции «Сухаревская». Человек быстро сообразил, что нас следует пропустить как можно быстрее и… бесплатно. Жаль, что напутствие милиционера мы не выполнили. Он все приговаривал: «Вы уж «Интер», пожалуйста, обыграйте».

[b]– Вы прислушивались к пожеланиям болельщиков, находившихся в вагоне?[/b]

– При всем уважении к поклонникам «Спартака» мне было не до них. Ситуация-то – стрессовая!

--*--*--*--

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/11/2&id=240874

[size=18][b]Как администратор Терентьев пять минут спас[/b][/size]

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ГРУППА В. ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

Узнав о том, что футболисты попали в форс-мажорную ситуацию и спускаются в метро, администратор Алексей Терентьев, находившийся в «Лужниках», не растерялся.

Он разыскал водителя автобуса, доставившего игроков «Интера», и отправил его в новый путь до станции «Воробьевы горы». После чего дозвонился до одноклубников в метро и предупредил, что их встретит транспорт. Находчивость Терентьева позволила красно-белым сэкономить около пяти минут – примерно столько занимает путь быстрым шагом от «Воробьевых гор» до стадиона.

Таким образом, футболисты «Спартака» подъехали к раздевалкам на автобусе «Интера». В этот момент часы показывали 19.20 (1.10 до начала матча).

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: