Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штранцль: «Чемпионат России важнее, чем Кубок УЕФА» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:10 am    Заголовок сообщения: Штранцль: «Чемпионат России важнее, чем Кубок УЕФА» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/11/1&id=240812

[i]01 ноября 2006, №165 (17 076)[/i]

[b][size=18]Защитник «Спартака» Мартин Штранцль: Чемпионат России важнее[/size]

Иван Тарасенко[/b]

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ГРУППА В. 4-Й ТУР

[b]Австриец Мартин Штранцль, допустивший ошибку на первой минуте матча, которая привела к голу в ворота «Спартака», после матча был невесел. Но все же согласился ответить на вопросы корреспондента «СС».[/b]

[b]– Мартин, теперь шансов на продолжение борьбы за выход из группы у «Спартака» больше нет?[/b]

–К сожалению, нет. Будем бороться за третье место, дающее право выйти в Кубок УЕФА. Конечно, жаль, что из-за одной маленькой ошибки, да к тому же на первой минуте, мы проиграли. Также, кстати, было и в Милане, и в матче со «Спортингом». Но мелочи порой решают в футболе все.

[b]–Возможно, сказалось то, что вы добирались на стадион на метро?[/b]

– Я не думаю, что это сказалось. Хотя это было совершенно новый опыт для меня. Первый раз ездил в московской подземке, но другого выхода у нас не было. Команде нужно было как-то добраться до стадиона, иначе мы просто не вышли бы на игру.

[b]–Метро-то вам понравилось?[/b]

–Понравилось ([i]улыбается[/i]). Так интересно…

[b]–Во втором тайме вы постоянно старались помогать атаке. Это была ваша инициатива?[/b]

–Да, в эпизоде с голом я немного ошибся. Поэтому во втором тайме и пошел вперед, потому что хотел реабилитироваться.

[b]–Шансы на третье место в группе у вас по-прежнему есть?[/b]

–Конечно, есть, у нас впереди еще две игры. Мы должны выиграть обе. Сейчас самое главное — забыть это досадное поражение и смотреть вперед.

[b]–Может быть, «Спартаку» помешало то, что он играл на два фронта – в лиге чемпионов и чемпионате России?[/b]

–Я не думаю, что это серьезная отговорка для нас. Ведь ЦСКА тоже играет на два фронта, и у этой команды получается здорово выступать и там, и там.

[b]–Что для вас важнее: завоевать третье место в Лиге чемпионов или побороться за золото в чемпионате России?[/b]

–Думаю, что теперь нам надо переключиться на национальное первенство. Чемпионат все-таки важнее, чем Кубок УЕФА.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: