Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Федун: «Финансировать строительство стадиона буду я» (Г-.Ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Федун: «Финансировать строительство стадиона буду я» (Г-.Ru) Ответить с цитатой

[color=indigo]Спасибо, Арнольдыч. Достойный ответ ноющим о том, что 35 тыс. - это мало.[/color]

Источник: [b]Газета.Ru[/b]
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/10/31_n_995480.shtml

31 ОКТЯБРЯ 16:05

[size=18][b]Федун: финансировать строительство стадиона буду я[/b][/size]

Во вторник руководство московского ФК "Спартак" презентовал проект будущего стадиона. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", генеральный директор стадиона "Спартак" Андрей Козырев сообщил, что работы по строительству начнутся в следующем году, "не раньше весны-лета".

На вопрос, кто финансирует строительство, председатель совета директоров клуба Леонид Федун ответил: "Я".

"Это частный капитал и затраты на строительство не коснуться бюджета самого клуба, – сказал он. – Это будет лучший стадион в Европе, вместимость которого составит 35 тыс. зрителей. Кроме того, рядом будет универсальная закрытая арена на 12 тыс. мест на которой можно проводить как спортивные, так и развлекательные мероприятия".

"Хотелось бы, что бы недалеко от стадиона также была бы база, с которой быстро и удобно можно добираться до стадиона, – добавил предприниматель. - Уже после строительства, владельцы стадиона будут выкупать землю, которая сейчас находится в федеральной собственности".

Однако, по словам Федуна, "следующие два года "Спартак" проведет в "Лужниках".

"Там нас все устраивает. Другие варианты мы не рассматриваем, – добавил он. - Более того, даже после строительства стадиона топовые матчи Лиги чемпионов или чемпионата России мы можем проводить в Лужниках".

Отвечая на вопрос о затратах, менеджер проекта – немец Андреас Бекманн сказал: "150 млн". Однако он, не уточнил, в какой валюте эта сумма.

--*--*--*--

Источник: [b]Оф. сайт ФКСМ[/b]
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=56557

31-10-2006

[color=red][size=16][b]ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СТАДИОНА ФК «СПАРТАК» МОСКВА[/b][/size][/color]

Уважаемые болельщики!

Рады проинформировать вас, что [b]с первого ноября[/b] начинает работать официальный сайт, посвященный строительству стадиона ФК «Спартак» Москва, находящийся по адресу http://www.stadionspartak.ru
Вы сможете получить информацию о ходе строительства, посмотреть будущий стадион с различных ракурсов, поучаствовать в опросах и пообщаться на форуме. Надеемся, что данный сайт ответит на все ваши вопросы, касающиеся строительства нашего стадиона!

С уважением,
Администрация ООО «Стадион «Спартак»

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: