Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ковалевски: «В потере очков виноват только я» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 3:55 am    Заголовок сообщения: Ковалевски: «В потере очков виноват только я» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/10/23&id=239836

[i]23 октября 2006, №161-M (17 068)[/i]

[b][size=18]Вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски: В потере очков виноват только я[/size]

Андрей Бодров[/b]

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 23-Й ТУР

[b]Мало верилось, что Ковалевски согласится на интервью. Уж больно драматичная развязка получилась – полуудар-полунавес на последней минуте и ошибка вратаря, воплотившаяся в пропущенный гол. Ковалевски в очередной раз доказал: он умеет держать удар.[/b]

– Что я могу сказать? Разве что извиниться перед командой и перед болельщиками. Только я виноват в потере очков. Такие мячи не должны залетать, – кается [b]Ковалевски[/b].

[b]– Что скажете о злосчастном эпизоде?[/b]

– Игрок явно делает подачу, я делаю шаг в центр штрафной, а мяч меняет траекторию и летит в ворота, в дальний угол. Случайность? Да, возможно. Но это ничего не меняет. Все равно виноват я и только я. Надеюсь, болельщики меня простят.

[b]– Пропускает вратарь, проигрывает команда. Нет ли у вас претензий к полевым игрокам, которые отработали посредственно и не забили второй мяч?[/b]

– Мне некорректно оценивать партнеров, тем более после такого конфуза. Я вообще редко допускаю обсуждение игроков, самоуважение не позволяет.

[b]– «Спартаку» с трудом даются победы. Что случилось?[/b]

– Вообще-то мы в прошлом туре взяли верх над «Зенитом». Это что-то да значит. Но если мы хотим что-то выиграть в этом сезоне, то не имеем права допускать осечек, подобных сегодняшней.

[b]– Банальный в подобных случаях вопрос: не сгубила ли вас недооценка соперника?[/b]

– Недооценки не было, это однозначно. Первый тайм не получился, но во втором мы прибавили.

[b]– Может, эмоций не хватило?[/b]

– Календарь таков, что приходится играть на автомате.

[b]– В те же левые ворота забил памятный гол Андрей Шевченко в матче Россия – Украина в 1999-м. Не считаете, что они заколдованные?[/b]

– Не знаю ответа на ваш вопрос. Знаю только, что в 99 случаях из ста игрок, находясь на той позиции, мог бы только навесить. Но мне выпал тот самый процент…

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: