Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Павлюченко: «А Матерацци – джентльмен!» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Павлюченко: «А Матерацци – джентльмен!» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/10/20&id=239542

[i]20 октября 2006, №159 (17 066)[/i]

[b][size=18]Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко: А Матерацци – джентльмен![/size]

Андрей Бодров[/b]

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ГРУППА B. 3-Й ТУР

[b]Автор единственного спартаковского гола Роман Павлюченко считает, что у команды по-прежнему сохраняются реальные шансы пройти в следующий этап Лиги чемпионов.[/b]

[b]– Готовы принять поздравления с забитым голом на знаменитом «Сан-Сиро»?[/b]

– Нет, – Роман мотает головой. – Кому он нужен, если команда проиграла? Голы, которые не приносят очков команде, для меня не представляют никакой ценности. Они не откладываются в памяти и потом лишь в справочниках значатся. В футбольном кругу их называют «голы для контракта».

[b]– «Интер» победил по праву?[/b]

– Итальянцы взяли свое за счет класса, мастерства. Они реализовали свои моменты, а мы нет. До сих пор не пойму, что произошло в первые десять минут. Испугались, растерялись… Очень некстати!

В то же время «Интер» не показался мне идеальной командой. Он уязвим. Дома «Интер» можно и нужно обыгрывать.

[b]– Каковы шансы «Спартака» продлить свое участие в Лиге чемпионов до весны?[/b]

– Шансы реальные. Для достижения цели надо выиграть две домашние игры (с «Интером» и «Баварией». – [b]Прим. ред.[/b]). А там видно будет.

[b]– По ходу матча вас опекал известный провокатор Марко Матерацци. Как прошло знакомство?[/b]

– Нормально. Матерацци, оказывается, джентльмен. Боролся по правилам, да и вообще вел себя порядочно. У меня не было ни одного повода, чтобы ударить его головой или какой-то другой частью тела.

[b]– Зато в концовке матча вы сделали больно Матерацци, припечатав его к газону.[/b]

– Было дело. Но Матерацци не обиделся. Подал руку и улыбнулся.

[b]– Что ж вы с ним футболками после финального свистка не обменялись? Футболке Матерацци цены нет![/b]

– Я и не пытался. Будет шанс обменяться в Москве.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: