Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Владимир Быстров: «Спасибо Павлюченко и Бояринцеву» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 4:11 am    Заголовок сообщения: Владимир Быстров: «Спасибо Павлюченко и Бояринцеву» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/10/16&id=239088

[i]16 октября 2006, №157-M (17 062)[/i]

[b][size=18]Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров: Спасибо Павлюченко и Бояринцеву[/size]

Антон Лисин[/b]

ФУТБОЛ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

[b]Главного героя матча журналисты ждали с особым нетерпением. Правда, когда он появился в смешанной зоне с мобильным телефоном в руках, в голову начали закрадываться сомнения. Футболисты часто избегают послематчевого общения с прессой, имитируя очень важный разговор по телефону. Но Быстров остановился, выключил телефон и ответил на вопросы корреспондента «СС».[/b]

[b]– Все ждали чуда от Дениса Бояринцева, но на последних минутах забили именно вы…[/b]

– Ха! Так он принял в голе самое непосредственное участие. Это же Ден (Бояринцев. – [b]Прим. ред.[/b]) прострелил вдоль вратарской. Ну а после удара Ромы (Павлюченко. – Прим. ред.) мяч отскочил ко мне, оставалось лишь отправить его в сетку. В общем, спасибо и Бояринцеву, и Павлюченко.

[b]– Слышали, что диктор объявил автором гола Павлюченко?[/b]

– Да я уже ничего не хотел слышать! Помню только, что кто-то сказал – до конца матча осталась одна минута. А остальное было не важно…

[b]– В Питере вас теперь, наверное, уже ненавидят – в который раз огорчаете «Зенит». Как к этому относитесь?[/b]

– Спокойно. Я выполняю свою работу.

[b]– Не страшно теперь приезжать в родной город?[/b]

– Нисколечко, я же сам питерец!

[b]– Из «Зенита» вас уже кто-нибудь поздравил?[/b]

– Пока нет. Парни ужасно расстроились и быстренько ушли в раздевалку.

[b]– За неделю вы сыграли с Аршавиным два матча. Один бок о бок в сборной, второй – по разные стороны баррикад. Как больше понравилось?[/b]

– Мне оба понравились. Мы же и Эстонию обыграли, и «Зенит»!

В этот момент мимо Быстрова начинают проходить футболисты «Зенита». Практически каждый из них, как бы ненароком, задевает Владимира сумкой, толкает или «случайно» спотыкается о его ногу. До поры до времени Быстров не реагирует и продолжает, как ни в чем не бывало, давать интервью.

[b]– Сегодня преобладал оборонительный футбол, и победить могла команда, которой повезет. Почему повезло «Спартаку», а не «Зениту»?[/b]

– Кто сильнее, тому и везет… Нам нужно бороться за чемпионство! Болельщики на трибунах зажгли сегодня две звезды. Это вдохновило нас. Ведь вторую звезду дают за десятое по счету чемпионство.

В этот момент проходящий мимо Анюков жестко прикладывает сумкой Быстрова. Да так, что от толчка спартаковца аж бросает в сторону. В ответ Владимир шутливо взывает к защитнику «Зенита»:

– О-па! Это что такое сейчас было, брат? Ты куда пошел? Подожди меня на улице, брат! Поговорить надо!

Быстров спешно заканчивает общение с журналистами и отправляется за Анюковым к клубным автобусам. Но многообещающее «поговорить надо» превращается в братания – Быстров успокаивает зенитовца…

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: