Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быстров: «Претендентов на золото по-прежнему четверо» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 3:36 am    Заголовок сообщения: Быстров: «Претендентов на золото по-прежнему четверо» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?128998

16.10.2006

ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 22-й тур

СПАРТАК - ЗЕНИТ - 1:0 (0:0)

[b][size=16]Владимир БЫСТРОВ: "ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЧЕМПИОНСТВО ПО-ПРЕЖНЕМУ ЧЕТВЕРО"[/size]

Алексей МАТВЕЕВ
из Лужников[/b]

Прошлогодняя продажа Владимира Быстрова в "Спартак" аукается "Зениту" постоянно. В каждом матче против бывшей команды он огорчает питерцев то заработанными пенальти, то карточками различных цветов, а теперь еще и победным голом на 2-й добавленной минуте.

После матча в подтрибунном помещении Быстров был главным героем. Когда он давал интервью, проходившие мимо спартаковского хавбека питерцы дружески толкали бывшего одноклубника в спину или, как Владислав Радимов, стучали по макушке. А его друг и партнер по сборной России Александр Анюков чуть ли не подкатился сзади. "Извини, брат, это футбол", - с улыбкой отреагировал Быстров. Любопытно, что после "подката" у спартаковца зазвонил мобильник с веселым никулинским хитом: "А нам все равно..."

[b]- Какие чувства испытывает игрок, забивший победный гол за несколько секунд до финального свистка?[/b]

- На поле эмоции меня переполняли, но сейчас уже все мысли - об "Интере", с которым играем в среду. Праздновать победу над "Зенитом" некогда.

[b]- Верили в нее до последнего?[/b]

- Верил. Потому и забил. Перед матчем мы видели, как наши болельщики выложили на секторе две золотые звезды, намекая на десятое спартаковское чемпионство. Этим они нас и вдохновили.

[b]- Показалось, что большую часть времени обе команды играли чересчур осторожно. С чем это связано?[/b]

- С важностью результата. Цена ошибки была слишком высока, поэтому и уделили повышенное внимание обороне.

[b]- Сейчас некоторые болельщики "Зенита" осыпают вас проклятиями. Как вы к этому относитесь?[/b]

- Спокойно. Это футбол, и я выполнял свою работу.

[b]- Спартаковские поклонники на последних минутах по традиции ждали чуда от Бояринцева, а сотворили его вы...[/b]

- Не только я. Тот же Бояринцев в нем активно поучаствовал - именно после его прострела наносил удар Павлюченко, а мне уже оставалось лишь добить мяч в пустые ворота.

[b]- Вы слышали, что по стадиону автором гола первоначально объявили Павлюченко?[/b]

- В победной суматохе уже не слышал ничего. Узнал лишь, что до конца встречи оставалось не больше минуты.

[b]- На бывшую команду настраивались по-особому?[/b]

- Нет. Просто серьезно настраивался на матч с нашим прямым конкурентом, который находится всего на ступеньку ниже в турнирной таблице.

[b]- Аршавин вас уже поздравил с голом?[/b]

- ([i]Улыбается[/i].) Полагаю, этого он делать не станет.

[b]- Можно сказать, что "Спартаку" повезло, а "Зениту" - нет?[/b]

- Можно сказать, что везет сильнейшим. Раз мы победили, значит, сегодня были сильнее.

[b]- Теперь в чемпионской гонке осталось лишь три клуба?[/b]

- Четыре. Лично я "Зенит" со счетов не списываю. У питерцев большие амбиции. Думаю, они еще поборются за чемпионство.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: