Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Владимир Быстров: «Везет тому, кто сильнее» (Газета.Ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Владимир Быстров: «Везет тому, кто сильнее» (Газета.Ru) Ответить с цитатой

Источник: [b]Газета.Ru[/b]
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/10/a_929412.shtml

14 ОКТЯБРЯ 2006 20:37

[size=18][b]«Везет тому, кто сильнее»[/b][/size]

Текст: Константин Бяльский.

[b]Автор победного гола в ворота «Зенита» Владимир Быстров заявил корреспонденту «Газеты.Ru» что счёт по игре и посоветовал не сбрасывать поверженного соперника со счетов в прогнозах на медальные расклады.[/b]

Героем матча «Спартак» – «Зенит» стал полузащитник хозяев поля Владимир Быстров, забивший победный мяч в компенсированное время. Многие в Санкт-Петербурге в этот момент вспомнили недобрым словом прежних руководителей питерского клуба, с легкостью продавших «Хавчика», как называли Владимира болельщики «сине-бело-голубых», конкурентам. После завершения встречи в Лужниках Быстров ответил на вопросы корреспондента «Газеты.Ru.

[b]– Какие чувства вы испытали, забив мяч в ворота бывших одноклубников?[/b]

– Меня переполняли эмоции. Ведь, по большому счету, игра катилась к нулевой ничьей. Ну, а то, что забил »Зениту«, так это моя работа. Сегодня я игрок »Спартака«, а питерский период карьеры, в котором было всякое, уже позади.

[b]– Ничьей были бы довольны?[/b]

– По сегодняшней игре это был бы неплохой результат. Обе команды действовали на поле очень осторожно, но у гостей были неплохие шансы огорчить Дмитрия Хомича.

[b]– Чем вы объясняете, что во главу угла сегодня предпочитающие атакующий футбол »Спартак« и »Зенит« поставили оборону?[/b]

– Все понимали важность сегодняшней встречи. Уже в самом начале стало понятно, что один гол может решить ее судьбу. Никто не хотел ее искушать.

[b]– В последних играх палочкой-выручалочкой для »Спартака« был Денис Бояринцев, забивавший решающие голы на последних минутах…[/b]

– Он и сегодня поучаствовал в забитом мяче. Не стоит преувеличивать мои заслуги. Мог ведь и Роман Павлюченко забить первым ударом после прострела с фланга. Очень здорово сыграл Вячеслав Малафеев. Как он умудрился парировать удар в упор!? Мне уже никто не мог помешать переправить мяч в пустые ворота.

[b]– Верили ли вы до последнего мгновения, что удастся вырвать победу?[/b]

– Да кто в этом мог поверить! Уже объявили, что до конца матча остается три минуты, а две мы отыграли.

[b]– Насколько проще вам было действовать на своем фланге против вынужденно занявшего позицию защитника Радека Ширла?[/b]

– Вышедший в стартовом составе Ким Дон Чжин отыграл минут пять. Не знаю, как бы пришлось обыгрывать его. Вряд ли к Ширлу могут быть какие-то претензии.

[b]– Пообщались ли вы после завершения встречи с зенитовцами?[/b]

– Они очень расстроились и ушли в раздевалку. В такие минуты лучше не дергать даже добрых друзей.

[b]– Почему, как вы считаете, в ничейной концовке повезло »Спартаку« и не повезло »Зениту«?[/b]

– Везет тому, кто сильнее.

[b]– После сегодняшней игры круг претендентов на награды чемпионата России сузился до трех команд?[/b]

– Не нужно раньше времени хоронить »Зенит». Питерский клуб имеет еще все шансы побороться за медали.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: