Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квартет непримиримых (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Квартет непримиримых (CC) Ответить с цитатой

[color=indigo]Егор не упустил шанса пнуть легионеров...[/color]

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=2&date=2006/10/3&id=237855

[i]03 октября 2006, №149-B (17 051)[/i]

[b][size=18]Квартет непримиримых. Перед решающим финишным отрезком на вопросы анкеты «СС» ответили капитаны четырех претендентов на золотые медали[/size]

АНКЕТА «СС»

1. В чем преимущество вашей команды перед конкурентами?
2. Охарактеризуйте двумя словами каждого соперника в споре за золото.
3. Кто из конкурентов больше запомнился по очным встречам?
4. Назовите футболистов, от которых в наибольшей степени зависит игра соперников.
5. Какой матч или игровой отрезок на финише сезона в команде считается самым сложным?
6. Расставьте в порядке убывания факторы, которые способны повлиять на распределение медалей: судьи, травмы, календарь, бюджеты клубов, высшие силы.
7. Какие слова вы скажете партнерам перед последним решающим матчем?
8. Какое место для вас станет удачей, а какое – трагедией?
9. Вспомните самый остроумный баннер, который болельщики вашего клуба вывесили на матче с принципиальным противником.
10. Вы способны совершить какой-нибудь сумасшедший поступок, если ваша команда станет чемпионом?[/b]

[b]Егор ТИТОВ, капитан «Спартака»:[/b]
[b]1.[/b] Какое у нас преимущество перед конкурентами? Его просто нет. Но «Спартак» все равно будет первым.
[b]2.[/b] Перечислю главные факторы успеха команд: ЦСКА – Гинер, «Зенит» – Адвокат, «Локомотив» – удача.
[b]3.[/b] Мне запомнился матч в Санкт-Петербурге, который мы выиграли 4:1. Никто не мог предугадать такой исход! А самыми сложными были, пожалуй, матчи против ЦСКА. Они для любой команды являются проверкой на прочность. Мы армейцам не проиграли (1:1 и 2:2. – Прим. ред.), но, к сожалению, и не выиграли.
[b]4.[/b] В «Локомотиве» солирует Лоськов. Когда его нет, соперники вздыхают с облегчением. В ЦСКА лидерами являются Карвальо, Жирков, Алдонин. Почему Алдонин, а не Рахимич? Потому что для меня Алдонин – не только друг, но и чрезвычайно неприятный соперник: неуступчивый, злой, кусачий. В «Зените» выделю Радимова, Кержакова и Аршавина – то есть тех людей, которые умеют играть в красивый футбол.
[b]5.[/b] Самый сложный – ближайший матч с «Зенитом». Поединок с прямым конкурентом, который нам придется провести без основного вратаря. Надеюсь, что в «Лужники» придет много болельщиков – их поддержка нам очень поможет.
[b]6.[/b] Судьи? Они для всех одинаковые. Я бы вообще выписал нашим судьям кредит доверия до конца чемпионата, чтобы не переживали, что их будут четвертовать после любой ошибки. Травмы? Их предугадать невозможно. Бюджет? Тогда главные претенденты на чемпионство – «Спартак» и «Зенит». Календарь важен, но за восемь туров до финиша сложно оценивать, у кого он проще. Еще один нюанс, который вы не назвали: главные тренеры. Вот, кстати, возвращаясь к первому вопросу анкеты: Владимир Федотов – это наш главный козырь. Человек с большой буквы, которого любят и уважают игроки. А вот, например, кто такой Славолюб Муслин, я не знаю.
А вообще самый главный фактор, который определит чемпиона, – количество очков в турнирной таблице после 30-го тура.
[b]7.[/b] Я знаю, многим в нашей команде, в том числе и мне, важно, чтобы у нас над ромбиком появилась вторая звезда – за десятое российское чемпионство. Об этом и скажу перед решающим матчем. Хотя сложно воздействовать словами на игроков, которые не знают русского языка...
[b]8.[/b] С 90-х годов для меня существует только первое место. Все остальное – провал, неудача.
[b]9.[/b] Меня пробрало до мурашек, когда на матче со «Спортингом» фанаты растянули баннер «Боже, «Спартак», храни!». Сил команде такая вера придает больше, чем какое-нибудь шутливое издевательство над командой противника.
[b]10.[/b] Если мы станем первыми, во что я верю всей душой, я наберу номера Аленичева, Тихонова, Парфенова, Ковтуна, всех своих друзей, которым дороги красно-белые цвета, и вместе мы совершим какой-нибудь сумасшедший поступок. А, возможно, и не один.

[color=indigo][i]Ответы капитанов конкурирующих структур по ссылке[/i][/color]

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: