Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Павлюченко задолжал еще четыре гола (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Павлюченко задолжал еще четыре гола (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=236824

[i]23 сентября 2006, №144 (17 043)[/i]

[b][size=18]Павлюченко задолжал еще четыре гола[/size]

Олег Сокол[/b]

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 20-Й ТУР

[b]На счету Романа Павлюченко в чемпионате России-2006 девять мячей. Для того чтобы выполнить предсезонное обещание болельщикам, надо забить еще как минимум четыре. Тем не менее прицел форварда в последних матчах сбился, а Владимир Федотов продолжает говорить о приобретении клубом забивного нападающего.[/b]

[b]— Помните, сколько голов обещали болельщикам забить в нынешнем чемпионате?[/b]

— От 13 до 15 мячей.

[b]— До конца сезона осталось десять матчей. Получается, что в оставшихся вам нужно забить как минимум четыре мяча.[/b]

— Почти в каждом втором матче?! Не так уж это и легко…

[b]— Недавно вы дебютировали в Лиге чемпионов. Какие выводы для себя сделали?[/b]

— Выводы? Какие можно сделать, если нам отгрузили четыре мяча?

[b]— Выводы о том, чего вы стоите.[/b]

— Моя оценка в той игре равна числу забитых мячей – нулю. Но глобальных выводов делать не спешу. Впереди матчи и с «Интером», и со «Спортингом», да и с немцами еще разок встретимся.

[b]— Не задевают разговоры о том, что «Спартаку» нужен сильный форвард — нынешние не справляются?[/b]

— Нет. Если руководство клуба считает, что нападение надо усилить, — пожалуйста.

[b]— В чем прибавил Роман Павлюченко по сравнению с прошлым сезоном?[/b]

— Могу сказать, в чем убавил – в весе ([i]смеется[/i]). Сейчас 82 килограмма — это меньше, чем в прошлом году. А о моей игре пусть судят другие.

[b]— Следующий соперник «Спартака» — «Рубин». О чем думаете в преддверии матча?[/b]

— Мысль только одна – забить гол. На протяжении трех встреч – с «Баварией», «Локомотивом» и «Уралом» — я молчал. Хочется заговорить…

[b]— Кого выделите в «Рубине»?[/b]

— Всю команду. Но о сопернике, если честно, совсем не думаю. Могу лишь заметить, что казанцы – домашняя команда. С ними легче играть в Москве, чем на выезде.

[b]— Вы заговорили о матче с «Уралом». Не стыдно за него?[/b]

— ([i]После паузы[/i].) Стыдно, конечно! Думаю, что таких игр, как с «Уралом», будет еще очень много. От того, что произошло, не застрахована ни одна команда.

[b]— Болельщики кричали: «Вы все — позорище». Слышали?[/b]

— Я не мог разобрать слов. Теперь ясно, что нам кричали… ([i]после паузы[/i].) Болельщики должны понимать, что мы играем каждые три дня. Устаем и физически, и морально. Фанаты знают, что мы крупно уступили «Баварии», неудачно играли с «Локомотивом». Я понимаю, что от нас ждут побед, но… Нам нужна поддержка, а не полив грязью.

[b]— После рождения дочери вы обещали придумать новый жест для отмечания голов. Но повторили бебетовский. Почему?[/b]

— А что я должен был придумать? На голове постоять? На самом деле не знаю, что можно придумать лучше этого жеста… Бебетовский так бебетовский…

[b]— На следующий день после матча с «Рубином», 24 сентября, дочке исполнится месяц. Какой подарок приготовил отец?[/b]

— Если команда выиграет и папа забьет, получит много-много подарков ([i]смеется[/i].)

[b]— То есть Кристина, если отец не отличится, останется без сюрпризов?[/b]

— Нет, конечно, нет. Но лучше, чтобы папа все-таки забил и приехал домой добрый!

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: