Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боярa: «А я верил до последнего!» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 2:38 am    Заголовок сообщения: Боярa: «А я верил до последнего!» (CC) Ответить с цитатой

[color=indigo]Гы Smile Cовок спорт считает что верил; сэкс клянётся, что нет[/color]

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=236624

[i]21 сентября 2006, №142 (17 041)[/i]

[b][size=18]Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев: А я верил до последнего![/size]

Андрей Бодров [/b]

ФУТБОЛ. КУБОК РОССИИ
1/16 ФИНАЛА. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

[b]Еще свеж в памяти победный гол Бояринцева нальчикскому «Спартаку» на 95-й минуте. И вот новый подвиг – спасительный удар на 93-й минуте![/b]

[b]– Вот так везение, Денис! Уже во второй раз спасаете команду на самом флажке![/b] – от корреспондента «СС» Бояринцев первым делом слышит не вопрос, а эмоциональную реплику.

– Вы считаете?! А я думаю, что эти голы под занавес – плод кропотливой работы ([i]хитро улыбается[/i]).

[b]– Почему не играл основной состав?[/b]

– Все просто – тренеры дали передохнуть игрокам, на долю которых выпадает большая нагрузка. График жесткий, есть смысл поберечь силы перед «Рубином».

[b]– Реплики со скамейки во втором тайме помните?[/b]

– Лично я не слышал – далековато все-таки. А вот скандирование трибун в «Лужниках» всегда отчетливое. Обидно было, когда за пять минут до конца болельщики закричали «Позор! Позор!». Да, игра – плохая, но надо верить в лучшее до самого конца! С меня, уважаемые болельщики, берите пример.

[b]– Неужели при счете 0:2 вы верили хоть на йоту, что не все потеряно?[/b]

– А я всегда верю. Кредо у меня такое. Смотрю, ребята никак не могут забить гол, вот я им и решил помочь.

[b]– Боковой арбитр поднял флажок в момент взятия ворот…[/b]

– Не было офсайда! Если даже кто-то находился в пассивном, то мяча не касался и вратарю не мешал. Я же выбегал из глубины. Дальше мало что помню. Только мяч в воротах и бессильного Армишева.

[b]– Когда вы увидели поднятый флажок, ваше лицо исказилось до неузнаваемости. Неужели вы такой злой?[/b]

– Просто эмоции захлестнули. Я прекрасно отдавал себе отчет в том, что никакого «вне игры» там и в помине не было. И вдруг – флажок к верху. Я испытал шок. Хорошо, что арбитры быстро сориентировались и приняли правильное решение.

[b]– Сильно досталось от тренеров в раздевалке? Вы едва не допустили осечку в матче с командой первого дивизиона![/b]

– По головке за такую игру в «Спартаке» не погладят – это уж точно. Но я хочу сказать, что «Урал» – не подарок. Там ребят не с улицы набирали. Почти все имеют опыт выступлений в премьер-лиге. И с характером порядок.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: