Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спартак М – Урал. Экспересс-комментарий (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Спартак М – Урал. Экспересс-комментарий (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/9/21&id=236625

[i]21 сентября 2006, №142 (17 041)[/i]

[size=18][b]Спартак М – Урал. Экспересс-комментарий[/b][/size]

ФУТБОЛ. КУБОК РОССИИ
1/16 ФИНАЛА. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ

[b]Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер «Урала»:[/b]
– С трактовкой пассивного офсайда надо что-то делать. На повторе отчетливо видно, как сразу после передачи помощник арбитра поднимает флажок. Павлюченко совершенно точно находился в положении «вне игры». Да, мяча он не коснулся, но ведь он вел активную борьбу с нашим игроком и тем самым оказывал влияние на развитие атаки! Бояринцев же, забивший гол, выбегал из-за спин защитников, но именно из-за действий Павлюченко боковой арбитр не имел права отменять свое первоначальное верное решение.
При этом должен сказать, что в этом эпизоде наши игроки позиционно действовали неверно. Им не удалось исправить ошибку арбитра.

[b]Владимир ФЕДОТОВ, главный тренер «Спартака» М:[/b]
– Перед матчем Побегалов мне сказал: «Знаешь, было очень легко дать установку. Я сказал: играйте, как «Бавария» во втором тайме». Так и получилось.
Еще хочу сказать, что необходимо что-то делать с календарем. У команд, которые выступают в еврокубках, пауз нет вообще. Думаю, имеет смысл вернуться к старой системе, когда каждый раунд Кубка состоял из одной встречи.
Из-за усталости мы дали некоторым лидерам паузу. Что из этого вышло, вы увидели.
Мы хорошо и много играли в пас, но не было остроты и желания бороться. На высоком уровне так уже не играют.
Нужна жажда борьбы, должны гореть глаза. У «Спартака» это сегодня было заметно только в последние 15 минут.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: