Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Владимиp Быстров: «Мы были уверены в победе ЦСКА» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Владимиp Быстров: «Мы были уверены в победе ЦСКА» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/9/19&id=236426

[i]9 сентября 2006, №141-B (17 039)[/i]

[b][size=18]Полузащитник «Спартака» (М) Владимир Быстров: Мы были уверены в победе ЦСКА[/size]

Олег Сокол[/b]

ФУТБОЛ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
ИТОГИ 19-ГО ТУРА

[b]После встречи с «Локомотивом» капитан «Спартака» Егор Титов задался вопросом: почему на матч «Томь» – ЦСКА не принимались ставки? Очевидно, тем самым он намекнул на то, что результат игры был известен еще до ее начала. «СС» вчера провел собственное расследование.[/b]

Коллеги из газеты «Ставки сделаны» (приложение к «СС») подсказали: ставки на игру «Томь» – ЦСКА все-таки принимались. В первые дни котировки на победу ЦСКА колебались между 2 и 2,05 – то есть на поставленный рубль можно было выиграть два. В день матча котировки составляли уже 1,45 – 1,5. По словам специалистов, такое солидное понижение – весьма редкий случай. Оно может быть вызвано только одним: на победу армейцев «грузили» очень крупные суммы. Скажите, вы бы рискнули поставить большую сумму денег на гостевую игру лидера против седьмой команды турнира, которая дома в этом сезоне ни разу (!) не проиграла? Похоже, люди были уверены в выигрыше…

В «Спартаке» есть человек, который в недавнем прошлом внимательно следил за коэффициентами. Это – полузащитник Владимир Быстров.

[b]ПОДДЕРЖИВАЮ ЕГОРА[/b]

– Когда коэффициент на победу команды за несколько дней падает на пять или шесть десятых – значит, люди абсолютно уверены в победе ЦСКА, – говорит [b]Быстров[/b]. – Возможно, на победу армейцев ставились крупные суммы. Но, если честно, у нас в команде все были уверены, что «Томь» не сможет отобрать очки у армейцев.

[b]– Почему? Все-таки сибиряки дома в этом сезоне не проигрывали.[/b]

– Ну, может, потому, что ЦСКА – очень сильная команда? Кстати, о «Томи». Когда мы с ними встречались в Томске, не засчитали наш чистый гол, а в наши ворота «поставили» пенальти. Случайность?

[b]– Вы разделяете мнение Титова?[/b]

– Полностью. Если так происходит, то, наверное, в этом должны разбираться не игроки, не журналисты, а люди, руководящие нашим футболом.

[b]– Замечали, что в некоторых матчах игроки действуют ниже своих возможностей?[/b]

– Ну, на это может быть тысяча причин! Болезнь, плохое настроение, плохая физическая готовность, да что угодно. Но в принципе я понимаю, о чем вы говорите. Иногда действительно возникает странное ощущение. Одна команда в матче с нами «умирает», цепляется за каждый мяч и чуть ли не плачет после поражения. А уже в следующем туре против другого фаворита спокойно уступает с минимальным счетом.

[b]– Когда-нибудь подозревали соперников в «договорняках»?[/b]

– У меня лишь предположения.

[b]– ЦСКА играет честно?[/b]

– Не хочу это комментировать.

[b]– Кто играет честно?[/b]

– «Спартак» и «Зенит». Я хорошо знаю, что к нам никто не приходил и не говорил: так, сегодня мы побеждаем или, наоборот, проигрываем.

[b]– Кто еще?[/b]

– Мне сложно сказать. В «Спартаке» сам играю, с ребятами из «Зенита» у меня отличные отношения. Поэтому с уверенностью могу говорить только об этих двух командах.

[b]СТАВИЛ НА БЕЙСБОЛ

– Сами ставки делаете?[/b]

– Раньше делал. Сейчас только с друзьями спорю.

[b]– На какие матчи ставили?[/b]

– На игры по американскому футболу, бейсболу и на матчи чемпионата Испании по футболу.

[b]– И много выигрывали?[/b]

– Не часто, но много. В основном делал ставки на «экспрессы» – то есть на несколько матчей сразу. Коэффициент получался что-то около сотни. Например, ставил тысячу рублей, а получал сто тысяч. Но сейчас у меня семья, времени на ставки попросту не остается.

[b]– Сменим тему. В минувшем туре 22 игрока «обнулили» желтые карточки. Как к этому относитесь?[/b]

– Я считаю это правильной политикой. Футбольной хитростью, если хотите. Лучше пропустить кубковый матч с не особо сильным соперником, нежели важный матч чемпионата. Не понимаю только, почему не получили желтых карточек наши игроки? Ведь у нас «висят» Штранцль, Моцарт и Ковалевски.

[b]– Эта тема поднималась в «Спартаке»?[/b]

– Не знаю, поскольку меня это не касалось. Если бы я «висел», то, думаю, поступил бы так же, как эти люди. Лучше пропустить матч с «Уралом», чем с «Рубином».

[b]– Как это легче сделать: что-то сказать судье, потянуть время или как-то еще?[/b]

– Можно и жестко с соперником сыграть. Как удобнее.

[b]ЧТО ГОВОРИЛ ТИТОВ В ИНТЕРВЬЮ «СС»[/b]

– Знаете, какие ставки были на матч «Томь» – ЦСКА? За день до матча их уже не принимали, а букмекеров, как известно, обмануть нельзя. Вот и думайте сами...

Впереди десять туров, еще играть и играть. Но с такими ставками они (ЦСКА. – [b]Прим. ред.[/b]) будут чемпионами уже тура через три…

[b]«Советский спорт», номер за 18 сентября.[/b]

[color=darkblue][b]КАК МЕНЯЛИСЬ КОТИРОВКИ НА МАТЧ «ТОМЬ» – ЦСКА В БК «МАРАФОН»[/b][/color]

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/9/19&id=236426

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: