Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тити(19.11.2005 Локомотив-Спартак)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Тотализатор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тити
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BVB 09

Еси ты мне гарантируешь,что в случае моей победы,я получу свой выигрыш одноразово от 'держателя общака',я с удовольствием подниму ставку,ради новых участников пула.

Почему я ставлю против СМ?Потому же,почему я ставил на выход цска в ЛЧ прошлого года.Каждый пускай думает сам,хотя здесь уже дали 100% ответ на этот вопрос.
тити
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое предложение следующее:
Все участники пула договариваются с BVB 09,когда они перечислят свои доли участия.Сие может быть до игры или после,мне этот вопрос не интересен.
Если общая сумма спора $700,значит я должен отправить в течении 24 часов после игры ее на адресс BVB 09 или он должен $700 отправить мне на мой счет.
Я принимаю ставку Val i Riv.Я правильно понял,что теперь обшая сумма спора $700?
BVB 09
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]тити[/b],
Да, я гарантирую.
Речь пока идет о 600$.
Если Рив подтвердит своё участие здесь, значит добавим и его.
На этом и закончим, больше никого добавлять не будем, сто процентов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тити
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой сорри.Пока добавлеется только Val.Участники пула-БВБ,аллфедор,Вал и торвик.Общая сумма спора-$600
Главное решайте между собой вопрос,как вы будете связываться с 'держателем пула'
Принципиальный вопрос,деньги я отдаю или получаю одноразово.А уже потом вы делите между собой,как хотите или решайте,как будуете рассплачиваться от одного адреса.

Я не очень понял 20 от Riv,это 20000? Wink)))
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]тити[/b],
В случае твоего выигрыша, деньги ты получаешь одной суммой, на твоё мыло, через Пей Пал.
Все переводы будут идти через счет пей пала, который указан на нашем сайте.

Как я понял, Рив 20000 имел ввиду.
Мне кажется ещё чуток добавить и можно уже поговорить с руководством Локомотива, на предмет сдачи матчаSmile)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тити
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все,господа.$600 окончательная сумма спора с моей стороны..Если вы хотите как-то принимать новых участников пула,то делайте это только изменением своих личных ставок,а общая сумма спора останется неизменной-$600.
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не иначе,появилась какая-то информация о травмированных в Локомотиве или о общей деморализации в команде:о)

Всё,принято.
Мы тут уже сами,"на общей кухне" разложим,чего и как...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Завершая" - чтобы не было недопонимания:о) -

Итак -

[color=darkblue][size=18]Сумма ставки[/size][/color]

[size=18][color=red]600 $[/color][/size]

Ты выплачиваешь эту сумму нам,в том случае,если Спартак одерживает победу в заключительной игре сезона,или играет вничью.

Мы выплачиваем эту сумму тебе...при ином исходе матча:)
riv
Запасной

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где мои 100?
Не было возможности быть в инете сегодня, незнал что необходимо потверждать уже названною мной сумму.

Насколько мне не изменяет память, тити говорил о сумме 500 как минимум, а теперь уже 700 не подъёмной вдруг стало?

Тити, я так понял на более серьёзную сумму ты не готов. Интересно кроме финансового подтекста, есть ли др. причины игнора моего предложения?
riv
Запасной

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тити
Да я имел и имею ввиду сумму от 20 000 до 25 000 $
Если есть желание, то условия на первых порах можем обсудить по мылу или по телефону. Мыло в профайле.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

riv

Ты невнимaтелен.Я гoвoрил o $500,кaк мaксимaлънoй сумме спoрa.Сегoдня из увaжения к пoсетителю Val,пoднял пoтoлoк дo $600.Если бы ты был в инете в мoмент сoглaсoвaния суммы спoрa,тo я бы дo $700 пoднял или еще бoлъше.Нo мы уже зaкрыли тoпик-oкoнчaтелъня суммa $600.
Я думaю учaстники пулa с удoвoлъствием вoзъмут твoю стaвку,зa счет уменъшения стaвки кoгo нибудъ из другиx.Сoглaсуй етoт вoпрoс с aдминaми.
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]riv[/b],
Ну,Эдуард видно понял,что народ прибывает и надо вовремя остановиться:о)
Надо было раньше - что ж ты...
torvic был не против,вроде,"разделиться",если ты войдешь - можно таким образом,в рамках уже обзначенной суммы.
Я думаю,он отпишет тут.
riv
Запасной

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

torvic
Если непротив будь скромнее на 100 $ Very Happy
Хочу так же для сайта подзаработать Smile
riv
Запасной

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]all_fedor[/b],

ну что значит надо было раньше? Very Happy
я ещё вчера объявил, вроде не первый день тут, могли бы и вписать в состав Very Happy
torvic
Лидер запаса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]riv[/b],
договорились, моих 200
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Тотализатор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: