Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никитос: «Не хотелось бы сыграть с французами» (Газета.Ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Никитос: «Не хотелось бы сыграть с французами» (Газета.Ru) Ответить с цитатой

[color=indigo]Перетекающий туда-сюда Бурундук - это мощно[/color] Mr. Green

[color=indigo]P.S. газета.тпру опять перевыполнила норму по очепяткам...[/color]

Источник: [b]Газета.Ru[/b]
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/09/a_782188.shtml

[size=18][b]«Не хотелось бы сыграть с французами»[/b][/size]

Текст: Олег Ефимов.

[b]Автор двух голов в победном матче молодежной сборной России по футболу Никита Баженов называет отсутствие наставника команды Александра Бородюка на поле «рабочим моментом» и утверждает, что изменения функций в тренерском штабе пока не заметно.[/b]

После победного матча с венграми (3:1), нападающий московского «Спартака» Никита Баженов, забивший команде соперника два мяча, плохо скрывал свою радость от только что состоявшейся игры.

- Сегодняшний матч был поход [color=indigo][sic][/color] на игру с финнами в воскресенье. Я особой разницы между соперниками не заметил.

[b]- Первый мяч, наверное, помог команде снять то напряжение, которое обычно бывает в начале матча?[/b]
- Да, я бы не сказал.

[b]- То есть не было напряжения?![/b]
- Не было.

[b]- Ну, а как готовились к этому матчу? Смотрели, наверное, прошлые матчи венгров?[/b]
- Если честно, то нет.

[b]- То есть с листа играли фактически?[/b]
- Я бы не сказал, что с листа. Нам, конечно, сказали о слабых сторонах этой команды, о сильных сторонах, поэтому, в целом, мы были готовы.

[b]- Какова была мотивация?[/b]
- Ну, нам нужно побеждать было, поэтому на этот матч мы выходили предельно мотивированными. Огромное спасибо также и болельщикам. Мы не ожидали, что вообще кто-либо придет. Во-первых, играет основная сборная в Черкизове сегодня. Во-вторых, вы знаете, сегодня же дождь обещали. Так что большое спасибо болельщикам.

[b]- Изменит ли ваша сегодняшняя результативность в матче с венграми ваше положение в «Спартаке»?[/b]
- Да нет. Как тут может что-то измениться. Все как обычно, приеду завтра в расположение клуба, на тренировках буду работать, доказывать, что достоит [color=indigo][sic][/color] места в основном составе.

[b]- С кем бы из соперников вы не хотели встретиться в борьбе в последующих этапах?[/b]
- Думаю, с французами.

[b]- Отчего?[/b]
- Ну, не везёт нам с ними.

[b]- Как футболисты команды восприняли тот факт, что фактически в этом матче её возглавлял Виктор Лосев. Так ведь получается, что Александр Бородюк медленно, но верно переходит как бы в основную сборную… Наложил ли этот фактор какой-то отпечаток на подготовку к матчу, на состояние игроков? Заметно, какое то перемещение функций внутри тренерского штаба?[/b]
- Вы знаете, если честно, то ничего не заметно. Говорят, конечно, в прессе там про то, что он в основную сборную перетекает, так сказать, но этого не видно. Он постоянно к нам приезжает…

[b]- Но сегодня-то - на такой матч - и не приехал…[/b]
- Но вчера приезжал. Мы в принципе в команде понимаем, что у него есть нагрузка и в основной сборной. Это рабочий момент. Все нормально, я считаю…

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: