Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калинa: « «Спартак» дал понять, что я не продаюсь» (Г-та.Ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Калинa: « «Спартак» дал понять, что я не продаюсь» (Г-та.Ru) Ответить с цитатой

Источник: [b]Газета.Ru[/b]
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/09/05_n_776188.shtml

05 СЕНТЯБРЯ 11:58

[size=18][b]Калиниченко: "Спартак" дал понять, что я не продаюсь[/b][/size]

Полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко дал интервью изданию "Команда". В частности, на вопрос о "Спартаке" футболист сказал: "Все более-менее стабильно. Уже точно решено, что на ближайшие полгода остаюсь в составе московского клуба, ведь трансферное окно закрыто".
На вопрос, было ли у него желание покинуть "Спартак" после окончания чемпионата мира, Калиниченко ответил: "Честно говоря, не было ни желания, ни возможности. Руководство дало понять, что я не продаюсь. Да особо и не расстроился по этому поводу. В Москве как-то все уже устоялось, и менять обстановку смысла нет".

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: