Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Титов приступил к тренировкам в общей группе (Ф.Х)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Титов приступил к тренировкам в общей группе (Ф.Х) Ответить с цитатой

Источник: [b]Футбол.Хоккей[/b]
http://football-hockey.ru/33_246/article_7891.shtml

[size=17][b]ТИТОВ ПРИСТУПИЛ К ТРЕНИРОВКАМ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ[/b][/size]

Капитан «Спартака» Егор Титов, проходящий лечение после перелома скуловой кости, в минувшую пятницу приступил к тренировкам в общей группе. «Чувствую себя нормально, - поведал лидер красно-белых. - Ребята меня на тренировках берегут. Им в этом плане нелегко приходится. Очень рад, что мы вышли в Лигу чемпионов. Итогами жеребьевки доволен. Со всеми тремя командами я уже играл. С «Интером» и «Баварией» «Спартак» вообще встречался по четыре раза, а в Лиссабоне против «Спортинга» я провел один из лучших матчей в своей карьере. Соперники именитые, но играть с ними можно. Жду не дождусь дыхания настоящей Лиги чемпионов. Конечно, очень досадно пропустить матч сборной против хорватов, но сентябрьские поединки с ЦСКА и «Баварией» обещают быть не менее интересными. Рассчитываю к тому моменту полноценно вернуться в строй. Если не трудно, передайте слова благодарности всем, кто поддерживал и поддерживает меня в столь непростой период».

Свой первый матч Егор может сыграть 2 сентября - на этот день намечен спарринг красно-белых с «Лучом». Если Титов выйдет на поле, то, судя по всему, сделает это в специально изготовленной для него в Австрии защитной маске.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: