Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боярa: «В верхний угол, конечно, не целился» (CC)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Боярa: «В верхний угол, конечно, не целился» (CC) Ответить с цитатой

Источник: [b]Сов. спорт[/b]
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/8/28&id=234132

[i]28 августа 2006, №129-M (17 020)[/i]

[size=18][b]Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев: В верхний угол, конечно, не целился[/b][/size]

[i]Мария Устилимова[/i]

ФУТБОЛ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 17-Й ТУР

[b]Герой матча Денис Бояринцев, принесший своим потрясающим по красоте голом победу «Спартаку», после игры пребывал в отличном настроении. Ответив в смешанной зоне на вопросы журналистов, Бояринцев дал эксклюзивное интервью корреспонденту «СС».[/b]

[b]— Денис, вы обеспечили команде премиальные. Наверное, сейчас в раздевалке вам все спасибо говорили?[/b]

— Да при чем тут деньги! Об этом, поверьте, никто даже не думает. У нас на носу важная встреча с ЦСКА 9 сентября. Перед ней три очка важны как воздух.

[b]— Почему после матча вы долго не выходили из раздевалки?[/b]

— Принимал нескончаемые поздравления от партнеров.

[b]— А я думала, что в «Спартаке» сейчас все Павлюченко поздравляют…[/b]

— Ну и его тоже… Ромка все эти дни ходит счастливый. Мы готовим новоиспеченному отцу подарок. Какой именно – секрет. А то скажу вам сейчас, и сюрприза не получится. К тому же ждем, когда поправится Егор Титов. Вместе с ним и поздравим всей командой, как полагается.

[b]— Устроите супербанкет?[/b]

— Нам некогда гулять. Матчи сейчас идут один за другим. Но что-нибудь интересное обязательно придумаем.

[b]— Сами не собираетесь обзавестись семьей?[/b]

— ([i]Смеется[/i].) Да вот держусь пока.

[b]— Когда играли со «Слованом» в Чехии, местные девушки вами очень заинтересовались. Неужели совсем никто не приглянулся?[/b]

— Нет. Я же кремень. К тому же родине не изменяю. В общем, за отечественного производителя. А вообще-то я только что гол забил, а вы все вопросы нефутбольные задаете…

[b]— Хорошо, вот вам футбольный вопрос: прямо перед вами вышел Ковалевски, он говорит, что траектория полета ваших ударов всегда непредсказуема. Согласны?[/b]

— Да ладно… Вот у Калиниченко действительно удары так удары – ни за что не угадаешь, куда мяч улетит.

[b]— А у вас, значит, все так просто?[/b]

— Ну не так уж и просто… Просто Ковач хорошо поборолся за мяч, вовремя отобрал и сделал мне пас головой. Мне оставалось точно ударить.

[b]— Наверное, вы сейчас скажете, что целились туда, куда и попали, – в верхний угол ворот?[/b]

— Зачем это мне врать? Все видели – я под мяч подстраивался, стоя спиной к воротам. Сконцентрировался на том, чтобы как можно лучше поймать мяч на подъем, иначе он мог просто свалиться с ноги. Поймал. Пробил, развернулся и увидел мяч в воротах. Вот и вся формула. В верхний угол я, конечно, не целился.

[b]— Скоро «Спартак» ждут непростые поединки в Лиге чемпионов. С «Интером», «Баварией» и «Спортингом». От имен соперников коленки не трясутся?[/b]

— Еще чего! Там что, какие-то другие люди играют? Такие же, как и мы: две руки, две ноги. «Спартак» никого не боится. Не стоит даже провоцировать меня такими вопросами.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: