А вот как прокомментировал корреспондентам "СЭ" итоги жеребьевки [b]Леонид Федун[/b]:
- Пожалуй, нам досталась самая ровная из всех восьми групп, и это означает, что биться придется в каждом матче. Зато здесь нет таких явных фаворитов, как, скажем, в группах А или D.
[b]- Какие задачи ставите перед командой на предстоящий турнир?[/b]
- Задача будет ставиться на каждый матч. Естественно, она может быть только одна - играть на победу. Говорить об общей турнирной задаче сложно - и ввиду равенства сил, о котором я говорил, и в условиях, когда команде пока недостает международного опыта. Конечно, постараемся выйти из группы, причем, думаю, это вполне реально. Более того, как ни парадоксально, в этой компании можно занять как последнее место, так и первое или второе, дающее право продолжить борьбу в Лиге. Одно знаю точно: будут полные стадионы. И это радует.
[b]- Кого из соперников назвали бы самым неудобным?[/b]
- Конечно, "Баварию" - мы не раз встречались с мюнхенцами и всегда играли с ними очень тяжело. Правда, в том, что нам достались чемпионы Германии, есть и плюс: мы хорошо их знаем.
[b]- Признайтесь: когда в ответном матче со "Слованом" в ворота "Спартака" назначили пенальти, не возникло ощущения, что все рушится?[/b]
- Нет, конечно, ведь играть оставалось еще 20 минут!
[b]- Как повлияет выход в Лигу чемпионов на трансферную политику клуба за оставшееся до 1 сентября время?[/b]
- Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что мы возьмем одного защитника. Не буду скрывать, речь идет о Жедере из "Сатурна". Хотелось бы приобрести и нападающего, но с этим сложнее: те, кого мы рассматриваем, сами сейчас играют в Лиге чемпионов. Тем не менее работу в этом направлении продолжим.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах