Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

«Спартак» сыграет с «Интером», «Баварией» и «Спортингом»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: «Спартак» сыграет с «Интером», «Баварией» и «Спортингом» Ответить с цитатой

Источник: [b]Оф. сайт ФКСМ[/b]
http://rus.spartak.com/index.sema?a=news&id=1528

24-08-2006

[size=16][b]«СПАРТАК» СЫГРАЕТ С «ИНТЕРОМ», «БАВАРИЕЙ» И «СПОРТИНГОМ»[/b][/size]

Соперниками «Спартака» по групповому этапу Лиги чемпионов стали итальянский «Интер», немецкая «Бавария» и португальский «Спортинг». Первый матч красно-белые сыграют на выезде 12 сентября с «Баварией».

[b]ВЛАДИМИР ФЕДОТОВ: МЫ И НЕ ЖДАЛИ СЛАБЫХ СОПЕРНИКОВ[/b]

- Слабых команд в групповой стадии Лиги чемпионов нет, поэтому я спокойно ожидал результатов жеребьевки. Посмотрите на другие группы, и станет ясно, что в любой из них сильные соперники. Про наших могу сказать, что «Интер» и «Бавария» - великие клубы, да и «Спортинг» тоже не подарок, но играть можно со всеми. Особых преимуществ или сложностей в том, что мы начинаем турнир матчем с немцами на их поле, я не вижу. Все будет зависеть от того, в каком состоянии мы подойдем к каждой конкретной встрече.

[b]СЕРГЕЙ ШАВЛО: ВСЕ РЕШИТСЯ 5 ДЕКАБРЯ[/b]

- Нормальные результаты жеребьевки. Меня беспокоит не столько сила наших соперников, сколько напряженный график предстоящих матчей. У нас очень сложный календарь, важно, чтобы нам хватило сил пройти эту тяжелую осень без спада. Несомненно, фавориты в нашей группе «Интер» и «Бавария», но на сегодня у нас столько же шансов на выход их группы, как и всех остальных. Уверен, что борьба будет идти до последнего тура, и все решится в последнем матче 5 декабря.

[b]ГРАФИК ИГР «СПАРТАКА» В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ[/b]

12 сентября. «Бавария» - «Спартак»
27 сентября. «Спартак» - «Спортинг»
18 октября. «Интер» - «Спартак»
31 октября. «Спартак» - «Интер»
22 ноября. «Спартак» - «Бавария»
5 декабря. «Спортинг» - «Спартак»

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: