Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Послематч. пресс-конференция Лавички и Федотова (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 2:29 am    Заголовок сообщения: Послематч. пресс-конференция Лавички и Федотова (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]
http://www.sport-express.ru/art.shtml?126391

24.08.2006

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 3-й отборочный раунд. Ответный матч.
"СПАРТАК" - "СЛОВАН" - 2:1

[size=18][b]ЧЕХИ СЧИТАЮТ, ЧТО ПОТЕРЯЛИ ВСЕ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ[/b][/size]

[i]Татьяна ПОНОМАРЕНКО
из Лужников[/i]

Первым на послематчевой пресс-конференции слово взял главный тренер "Слована" Витезслав Лавичка. Он произнес по-русски: "Добрый вечер", а затем его речь перебил мобильник спартаковского коллеги Владимира Федотова, вызвонивший мелодию гимна Лиги чемпионов. Это вызвало смех и аплодисменты присутствующих.

- Разрешите мне в свою очередь поздравить "Спартак", - продолжал [b]Лавичка[/b]. - Поздравить команду, руководство клуба, всех болельщиков с победой и выходом в основную часть Лиги чемпионов. Разности в один мяч хватило "Спартаку" для этого. Мы понимали, что нам противостоит великий клуб с большими традициями, но шансы перед игрой в Москве у нас были. В первой половине встречи сказалось отсутствие опыта у моей команды, и мы заслуженно получили гол. Во втором тайме все было по-другому. Мы сравняли счет и были в шаге от нужного результата. Но психологическое напряжение было слишком велико. Маленькая ошибка, и соперник наказал нас. Тем не менее и проигрыш для нас - большая школа. После матча я поблагодарил команду за хорошую игру. Хотя наше психологическое состояние можно понять - потерять все на последних минутах тяжело.

[b]Федотов[/b] тоже не скрывал эмоций:

- Наш гость справедливо сказал, что "Спартак" - великая команда. Четыре года она была без Лиги чемпионов, и сегодняшняя победа - успех. Я доволен своими игроками. Радует, что команда боролась, была едина и заслуженно победила, потому что очень этого хотела.

[b]- Почему вы отложили замену Баженова?[/b]

- Я хотел было начать игру в три нападающих, но все изменилось, мы повели в счете, и в замене уже не было смысла.

[b]- Есть команды, которые вы хотели бы видеть соперниками в групповом турнире?[/b]

- Давайте жить сегодняшним днем. Кого вытащат, с теми и будем играть.

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: