Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карпин: «Нужно проходить дальше» (СЭ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahab
Президент

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Карпин: «Нужно проходить дальше» (СЭ) Ответить с цитатой

Источник: [b]Спорт-Экспресс[/b]

30.08.2008

http://www.sport-express.ru/art.shtml?165369

[b][size=15]КАРПИН И ГАЛАЙДА УВЕРЕНЫ: НУЖНО ПРОХОДИТЬ ДАЛЬШЕ[/size]

Максим ЛЯПИН, Владимир ЮРИНОВ
из Монако

Валерий КАРПИН,[/b] [i]генеральный директор "Спартака"[/i]:

[b]- Как отнеслись к результатам жеребьевки?[/b]

- Все пять команд, которые могли стать нашими соперниками, примерно равны по силе среди них не было ни фаворитов, ни явных аутсайдеров. Так что выбирать можно было только по собственным предпочтениям среди стран.

[b]- В этом смысле Чехия вас не расстроила? Ведь совсем недавно в соседней с ней Польше "Москве" устроили не самый лучший прием...[/b]

- В свое время именно в Чехии были проблемы и у болельщиков "Спартака". Но сейчас думать надо прежде всего не об этом, а о спортивной части этих матчей.

[b]- О чем вы подумали в этом плане, узнав результаты жеребьевки?[/b]

- О том, что нужно проходить дальше. Тут даже думать нечего: именно "Спартак" в этой паре - сеяная команда.

[b]- Среди возможных соперников был харьковский "Металлист". Не боялись нового соперничества с украинским клубом?[/b]

- Надо не бояться, а играть в футбол. К тому же уже не мне - если бы я по-прежнему играл, то и думал бы, с какими чувствами относиться к тому или иному сопернику.

[b]- С "Баником" "Спартак" будет играть под руководством Ледяхова?[/b]

- Возможно. Но думаю, все-таки нет. Переговоры с кандидатами на пост главного тренера "Спартака" продолжаются, но пока контракт не будет подписан, называть фамилии я не буду. Продолжаем разговор по-прежнему со всеми, так как невозможно делать ставку только на одного человека - если с ним что-то вдруг не сложится, есть риск потерять время.

[b]- Эти переговоры - одна из составляющих вашего нынешнего визита в Монако?[/b]

- Нет, с кандидатами мы уже определились, и с выбором тренера мой приезд сюда никак не связан.

[...]

--*--*--*--

http://www.sport-express.ru/art.shtml?165364

[b][size=15]ТРИ МАТЧА В МОСКВЕ ПРОВОДИТЬ НЕЛЬЗЯ[/size][/b]

По итогам жеребьевки всем трем российским клубам выпало играть ответные матчи 1-го раунда Кубка УЕФА на домашних полях - в Москве. В такой ситуации УЕФА, скорее всего, примет решение поменять местами хозяев полей в паре "Славен Белупо" - ЦСКА и провести первую игру в российской столице. Объясняется это тем, что и ЦСКА, и "Спартак" используют в качестве своего стадиона одну и ту же арену - в Лужниках. Два матча в один день 2 октября там проводить нельзя. Значит, изменения должны коснуться кого-то из этих клубов. В подобных случаях УЕФА обычно отдает предпочтение той команде, которая заняла более высокое место в чемпионате своей страны. В прошлом году "Спартак" был вторым, ЦСКА - третьим.

[b]Александр БОБРОВ[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Новости из команды, новости вокруг команды... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: