Видео архив матчей ФК Спартак(Москва) video-soccer.com
Футбольный видео-архив

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация закрыта 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Adware Гавно

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Полезный Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PhasiBone
Тренер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Adware Гавно Ответить с цитатой

Сань,

После того как я заразился всяким гавном от плохого деамона, пробовал вылечится, но не получается. Один червь всё равно где-то сидит. Norton AntiVirus его видит, но удалить не может, поэтому матерится постоянно - минимум раз в час. Пишет что какашка называется Adware.WhenUSearch.

Пробовал SE Adware, Spybot, но дура всё равно всплывает. Может подскажешь какую нибудь мощную прогу-пилюлю? А то что-то стрёмно стало по инету лазить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
all_fedor
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adware обязан видеть,он есть в базе - обновлять пробовал?

Это не червь,рекламный модуль,опасным вообще не считается,но желательно избавиться.
В каталоге модуля,на диске С,в ProgramFiles - деинсталла нет?
Раньше он позволял даже корректно прибить себя из установка/удаление программ - погляди.
Нортон тоже обязан его удалить:
http://symantec.com.ua/avcenter/venc/data/adware.whenusearchbar.html

Если не помогает,скачай
http://www.spy-emergency.com/download/se-setup_ru.exe
У меня ссылка на русский,но там в опциях меняется фейс на любой,найдешь.Таблэтка в ЛС смотри,я послал.Обнови и пробуй.

ЗЫ.И зайди в асю:о)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PhasiBone
Тренер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. После нескольких сканов нортоном всё же удалился червь. Ничто другое не помогало - гадкая штучка попалась. Буду надеятся проблем больше не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов video-soccer.com -> Полезный Софт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: